Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на новые модели усилителей - спец условия!!! - нам 4 года!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Гриша, есть какие новости по усилам?

 

уси уже в рашке.

но молчат все)))))

Ns1v2+z12v4 0,5om+sax100.4v2+neo pro 8'

Ссылка на комментарий
уси уже в рашке.

но молчат все)))))

 

Основная партия усилителей прибудет на след. неделе

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Новый НС красавец ) длинный, 85см ! Наконец у меня нормальный усилок )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

А в чем принципиальное отличие нс 1 первой от второй версии кроме корпуса ? По мне вот минимализация не всегда есть хорошо....по типу если большой корпус значит нашпигован...если маленькийто уже подозрение что уже не доложили:biggrin: хотя минимализация тех же рфов с 4000-ника до 2500 вродепрошла более менее успешно...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А в чем принципиальное отличие нс 1 первой от второй версии кроме корпуса ? По мне вот минимализация не всегда есть хорошо....по типу если большой корпус значит нашпигован...если маленькийто уже подозрение что уже не доложили:biggrin: хотя минимализация тех же рфов с 4000-ника до 2500 вродепрошла более менее успешно...:hi:

 

Он уже но длиннее. Принципиальных отличий кроме компоновочных нет. Основное изменение это установка мосфетов под углом а не горизонтально как ранее.

 

Новые выглядят раз в десять круче. По крайней мере на взгляд любого кто помнит Олд-скульные "доски для серфинга" от us amps и тд

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Если кто еще не в курсе - усилители в наличии

 

Просьба ко всем кто заказывал напрямую у меня - пишите в личку свои данные для отправки, отправляйте оплаты/подтверждения оплат кого это касается

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...