Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.07dB - DC 4xl 12" - DD m3a (АМТ Новичек)


Рекомендуемые сообщения

чет как то...дофига!:shok:

146 средний на одной 12" и одного акб... м3а... открытые двери... Я все правильно понял?!

 

Ну как дофига, мне кажется что к финалу надо готовить 148+ ибо конкуренты тоже не спят) думаю щас начнут пилить) лично я погнался к цифре 146 после этапа в Пятигорске, там Максим надавил 145, спасибо ему отдельное за то что "заставил" меня идти в гараж и пилить)

 

По правилам замера ты все правильно понял)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати второе место занял Ринат, думаю еще та темная лошадка)))

Состав системы у него как раз подходит чтоб меня влегкую передавить, а именно fi btl n3 в связке с saz 3500

Ссылка на комментарий

Красавелло!!!Да планка задрана,интерес большой...Пилим дальше)))

Ссылка на комментарий
Ну в правилах сказано что если не был чемпионом то можно.

Главный судья подтвердил что можно.

А теперь все, нельзя)

 

Вообщето еще можно, в следующем году нельзя.... я как минимум две машины знаю, которые занимали в этом году 1место в новичке и выступали там дальше

Ссылка на комментарий
Ну как дофига, мне кажется что к финалу надо готовить 148+ ибо конкуренты тоже не спят) думаю щас начнут пилить) лично я погнался к цифре 146 после этапа в Пятигорске, там Максим надавил 145, спасибо ему отдельное за то что "заставил" меня идти в гараж и пилить)

 

По правилам замера ты все правильно понял)

 

Макс на двух 10" нажмакал, затероризировали пацана, никуда не пускают подавить, везде оки и панды, или м3а 6кило дает, на дбдраге неподавить никак :lol:

Ссылка на комментарий
Вообщето еще можно, в следующем году нельзя.... я как минимум две машины знаю, которые занимали в этом году 1место в новичке и выступали там дальше

 

Ты процитировал прошлогоднее сообщение, там другие правила были. Сейчас выступать можно весь сезон, вплоть до финала.

 

Макс на двух 10" нажмакал, затероризировали пацана, никуда не пускают подавить, везде оки и панды, или м3а 6кило дает, на дбдраге неподавить никак :lol:

С двух десяток мне кажется полегче, учитывая что в 0,25) в Уфу и на финал приедете?)

Ссылка на комментарий

Чет я още не понимаю ниче чтоли...:biggrin:

148+ к финалу ?!??

Помнится... на прошлом финале в шоу4 было 148 с...зедок и аку20... питание, туда-сюда... Если ничо не путаю опять же.

Ссылка на комментарий
Чет я още не понимаю ниче чтоли...:biggrin:

148+ к финалу ?!??

Помнится... на прошлом финале в шоу4 было 148 с...зедок и аку20... питание, туда-сюда... Если ничо не путаю опять же.

 

Мы давим на треках какие сами пожелаем,а спл шоу с диска амт

Ссылка на комментарий

воу воу я боюсь вообще таких цифр))))

я канеш собрал вчера новый коробас, но времени ужасно не хватает чтобы тестить, после каждого изменения приходится уезжать от гаража, ибо там нас скоро убьют))))

 

давай фото хоть! :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
воу воу я боюсь вообще таких цифр))))

я канеш собрал вчера новый коробас, но времени ужасно не хватает чтобы тестить, после каждого изменения приходится уезжать от гаража, ибо там нас скоро убьют))))

 

давай фото хоть! :)

 

Во-во, та же фигня) меня соседи "выгнали" из гаража при 145+)))

Пришлось уехать к меге на открытую парковку, искать там цифры))) благо нашел)

Фото пока выложить не могу, доступу к стационарному пк нету, а с тела дохера делов))

По сути расположение такое же, короб повыше и труба 250 с фланцами)

 

Ты в Уфу и на финал поедешь?)

Ссылка на комментарий
Во-во, та же фигня) меня соседи "выгнали" из гаража при 145+)))

Пришлось уехать к меге на открытую парковку, искать там цифры))) благо нашел)

Фото пока выложить не могу, доступу к стационарному пк нету, а с тела дохера делов))

По сути расположение такое же, короб повыше и труба 250 с фланцами)

 

Ты в Уфу и на финал поедешь?)

 

мне до финала 2500км, вааашпе не вставляет провести двое суток в автомобиле в пути ))))) так что 10% что еду, 90% что не еду)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ну что, как успехи, есть что нового ?

 

Пока руки не доходили) на этой неделе возможно попилю что нибудь, что бы к Уфе подготовиться)

Ссылка на комментарий

Установил личный рекорд и рекорд в классе в эти выходные на этапе в Уфе.

Текущий официальный результат 147,51. Собирал результат прямо на площадке.

 

Вообщем начал готовиться к этапу в Уфе за неделю до)

Купил шпильку, болты шайбы и все подобное.

Установил шпильку, стянул стенки короба и зачем то поставил кольцо вокруг дина (фотку постараюсь выложить завтра)

Сделал замер, получил потерю примерно в 0,5-0,7

Сделал скидку на то что акум разряжен и разочаровался в шпильке.

Вообщем поиграл еще с транформацией салона и прикинул что с этого получу 145,5 примерно.

Сил и времени что то менять не было а ехать нужно обязательно, ибо я не попал бы в финал.

 

В Уфе оппонент в моем классе на моих глазах побил рекорд аж на 0,5 дб.

Я расстроился и принял решение снять нафиг шпильку.

Сбегав в авто сервис по соседству нашел каких то две дощечки и саморезов, все разобрал, достал шпильку закрыл дырки этими дощечками и поехал на замер.

 

Результат шокировал. 147,51

 

Давил на все деньги, так как очень хотелось выиграть. Дину абсолютно похер. Он даже не нагрелся за 30 секунд.

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...