Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите понять в чем проблема и как ее решить?


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Прилагаю фото и видео.

Проблема в том что от саба слышен посторонний звук. Обе катушки целые(прозваниваются), При надавливании на саб со всей дури или при поднятии вверх ни чего не задевает и не шумит. И при низкой частоте, когда по идеее ход больше тоже нет звука. Но от высокого(выше 40-45Гц), басса идет очень отчетливо слышимый призвук от саба. Могу ли я как нибудь сам разобраться с этой проблема. И на сколько она серьезна? Надо перемотать? Или уже рекон покупать. А может вообще мелочь какая.

На видео саб соединен последовательно в 2 Ома. В коробе звук тоже слышен. Песню специально включил ай кук. На ней заметно что на низах звука нет, он есть именно от панча и от высокого басса. Если бы звук был всегда при любой частоте сигнала и при надавливании тоже шумел бы, то я бы сразу отдал его мастеру. Но тут хотелось бы сначало разобраться самому.:smile:

http://www.youtube.com/watch?v=GjW7qGH-49I&feature=youtu.be

:wink:
Ссылка на комментарий

блин только щас фотку с катухой посмотрел, епта она чернючая, скорей всего она и гремит!!!

Дин в ремонт тащи!

Ссылка на комментарий
мне одному кажеться, что катуха зажарена?))

Нет не тебе одному. У меня также кикер играл паленый::focus::

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ок. Все ясно. Есть смысл мотать или лучше рекон. Просто на него в самом лучшем случае после перемотки будет прилетать 1.5 кило, не больше. Думаю выдержит, нет?

:wink:
Ссылка на комментарий
Ок. Все ясно. Есть смысл мотать или лучше рекон. Просто на него в самом лучшем случае после перемотки будет прилетать 1.5 кило, не больше. Думаю выдержит, нет?

 

Назима лак думаешь полтора кило держит?:sarcastic:

Отнеси ему пусть разберет ее аккуратно посмотрит че там не так и пиши мне в личку,помогу с з/ч если че

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...