Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ну и ЕММА


Камтаунд

Рекомендуемые сообщения

Кому ЧО.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А чо,так оно и есть.гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

а фсе думали шо серое вещество а оно во как))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
виета серого цветуГЫГЫГЫ

 

то шо серова ано понятно нипанятна как оно тудысь влезла гы гы гы

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

дафным дафно и буратино был поленом.....

эфолюцияГЫГЫГЫ

кста, думаю управлючая схемка привода сд в майфуне, усё таки умнее чаловека, так как он использует моск всяго на 00000,1 процентов

Ссылка на комментарий

плюсики усе параздал,если ЧО.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Пачаму я никому немогу никому посфить Плюсег????:ireful:

Пишет что-Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить

Дык яб добавил другому-а она сново пишет суко тоже самое....::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Ставь больше другим-на пример Ковбою.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Во наболтали....

Кстати, сколько раз были прецеденты - сегодня отдавил на одних соревках, ноги в руки и на следующие в соседний город! Вон Фланкер помнит, как они от нас из Ставрополя к вечерним соревкам в Новочеркасске успевали:wink: 400 км между городами между прочим. А на ЕММА ЕСПЛ проводится на второй день, так что давильщикам никто не мешает повторить подвиги:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Во наболтали....

Кстати, сколько раз были прецеденты - сегодня отдавил на одних соревках, ноги в руки и на следующие в соседний город! Вон Фланкер помнит, как они от нас из Ставрополя к вечерним соревкам в Новочеркасске успевали:wink: 400 км между городами между прочим. А на ЕММА ЕСПЛ проводится на второй день, так что давильщикам никто не мешает повторить подвиги:wink:

Серег-договорятся думаю.:wink::hi:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
мне ему уже не дает ставить, кажеца происки чьи то:cool1:

 

Наверное.:praising::rofl2::drinks:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...