Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Несколько вопросов по сабу


Гость snps

Рекомендуемые сообщения

Привет парни! Просветите плиз. Имеется два саба Инфинити 1240se и Fusion EN-PK212 также два усилка Fusion EN-AM6001 и infiniti 5350a. Щас в машине стоит фьюжн с усилителем ам6001 динамики подключены на 2 ом,как играет не нравица,хочу продать его,или просто усил слаб?. Для инфинити хочу купить двухканальный усил cranch 2150 и подключить его мостом к инфинити. а 5350 пустить на колонки. Пойдет? Также,если с мафона на саб только один выход,покупать переходник на два??

Ссылка на комментарий

Так потому и не нравится, что саба 2 и оба разные!!! Вот сначала 2 одинаковых поставь, а потом будешь говорить: хорошо или плохо! А так это полная каша, и как масло в нее не лей, лучше она не станет!!!

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
Так потому и не нравится, что саба 2 и оба разные!!! Вот сначала 2 одинаковых поставь, а потом будешь говорить: хорошо или плохо! А так это полная каша, и как масло в нее не лей, лучше она не станет!!!

 

Ты не понял,у саба Fusion EN-PK212 два динамика и они подключены на 2 ом. Вот.

Ссылка на комментарий

ящик заводской или самопал? может завод схалтурил на качестве вот и не нравится?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Тойота Камри 2003г

Я тут ххх15 и м3 немогу пробить сидения камрюхи....пока не откинешь не играет....а вы 250 ватт пытаетесь....аффтар...мути сабы чз подлокотник...отделяй багажник. Иначе ни давить...ни играть небудет. Только с откинутой спинкой гуд

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А Майфун какой, не мистери какой-нить с одним выходом?

Я не особо меломан,хотел купить Prology MDN-2410 написано "RCA: 4.1 канальный" это там вроде один? Это плохо? А что два дают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...