Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше???


Slim

Рекомендуемые сообщения

Ребят, извините конечно, я понимаю, что форум не по этой теме, и это может звучать глупо, но всё же прошу вашего мнения.

Значит так, не за горами моё совершеннолетие и передо мной лежит громаднейшей массы тяжесть выбора авто. Я категорически против русской машины, поскольку у отца ФВ Пассат и у меня уже, какой- никакой, есть опыт управления как русских, так и заграничных авто. Мой выбор лежит между относительно старой Хонда Цивиком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2278958.html и ФВ гольфом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2387396.html .

Будьте добры выскажите мнение по поводу этих авто и ,если можете, предложите хоршее авто в пределе 200 р.

Ссылка на комментарий

Хм, у нас такие тачки стоят в пределах 4к$. Если хочешь отжигать, то сивка пожалуй поинтереснее. Бензиновые движки у них очень резвые по сравнению с гольфами такого же объёма. Внутри сивик намного меньше и сидишь ниже.

У меня дизельный гольф, в принципе не жалуюсь. По ремонту хонда будет дороже да и дешевеет быстрее. Гольфы у нас только дорожают, я два года назад покупал почти за 4, сейчас без проблем продам за те же 4, а то и больше :)

В любом случае покупая б/У надо смотреть конкретную машину, а теоретическое обсуждение что лучше тут врядли уместно. Ищи что лучше сохранилось, имхо

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

:) Ну согласись что сивка выглядит лучше, правда на спецфорумах прочитал что у них задние арки гниют как твари. И сивка поспортивнее будет, нежели чем гольф))) Зато гольф он, можно сказать, попрактичнее, он как то более дисциплинированный))) и на ФВ з/ч стоят гораздо дешевле, чем на сивик, зато на сивик, практически нету подделок. Метаюсь между ними, и не могу точно определится что лучше. А на счёт автозвука что лучше???

Ссылка на комментарий

я за фольц очень хороший надежный у меня пассат 2литровый и резвости и комфорта и места много гольф тоже класная тачка только я за 4 гольф

Ссылка на комментарий
Ребят, извините конечно, я понимаю, что форум не по этой теме, и это может звучать глупо, но всё же прошу вашего мнения.

Значит так, не за горами моё совершеннолетие и передо мной лежит громаднейшей массы тяжесть выбора авто. Я категорически против русской машины, поскольку у отца ФВ Пассат и у меня уже, какой- никакой, есть опыт управления как русских, так и заграничных авто. Мой выбор лежит между относительно старой Хонда Цивиком http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2278958.html и ФВ гольфом http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2387396.html .

Будьте добры выскажите мнение по поводу этих авто и ,если можете, предложите хоршее авто в пределе 200 р.

 

для начала все же надо определиться с рулем, правый или левый.

хонда конечно же вне конкуренции если еще и 1.6 SiR-II с двиглом B16A найти, то это просто маленькая пулька, но вот город в подпеси, Липецк, есть думка, что с японскими запчастями потруднее будет, как не крути машинка в годах, а хондовская подвеска на резинках вся, очень много втулок, сайленблоков, пыльнеков и надо быть готовым к замене.

в общем мое мнение, как бывшего хондовода падает конечно же на хонду - динамика, управление (на пять баллов)

но практика показывает что фольц цуко надежный и запчасти копеешные - народный авто, мля.

Ссылка на комментарий

Итак, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или

просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные

пункты.

 

1. Год выпуска.

 

а) б/у г. - будут сыпаться

б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

 

2. Страна-производитель

 

а) немецкие г - нет настоящего японского качества

б) японские г - нет настоящего немецкого качества

в) корейские г - нет вообще никакого качества

г) французские г - потому что г и все

д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества

е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.

ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

 

3. Двигатель

 

а) Бензиновый г - жрет много

б) Дизельный г - ремонтировать дорого

в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят

г) Газ г - непременно взорвется и воняет

 

4. Коробка передач

 

а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда

б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат

в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого

г) Вариатор г - непременно сдохнет

 

5. Привод

 

а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить

б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть

в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

 

6. Кузов

 

а) Седан г - холодильник не влезет

б) Хетчбек г - багажник маленький

в) Универсал г - на фига этот сарай

г) Купе г - назад лезть неудобно

д) Кабриолет г - дует

е) Автобус г - большой слишком

 

7. Класс авто

 

а) А г - мопед с крышей

б) B г - едет как мопед, жрет как машина

в) C г - типа большой, а на самом деле маленький

г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C

д) E г - ну и как парковать эту корову?

е) F г - вы видели, сколько оно стоит?

 

8. Руль

 

а) Правый г - обгонять не получится

б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества

 

9. Прочее

 

а) Тонировка г - ничего не видно

б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
:) Ну согласись что сивка выглядит лучше, правда на спецфорумах прочитал что у них задние арки гниют как твари. И сивка поспортивнее будет, нежели чем гольф))) Зато гольф он, можно сказать, попрактичнее, он как то более дисциплинированный))) и на ФВ з/ч стоят гораздо дешевле, чем на сивик, зато на сивик, практически нету подделок. Метаюсь между ними, и не могу точно определится что лучше. А на счёт автозвука что лучше???

На счёт внешности не соглашусь, гольф в правильном цвете и на правильных дисках смотрится зачётно для своих лет. Кстати, в пределах 200 тыс. реально можно смотреть 4-ый гольф, ауди а3. Вот сам думаю к весне обновиться, если кризис сильно не подкосит :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

FreeBSD:rofl2:

вывод один! как китайцы на велик переходить:biggrin:

 

А по теме.....

До 200т.р. можно нормального левина купить.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик

а civic помузыкальнее будет, а в levin-e помница мне приходилось заднее седло ложить, не очень удобно... но хотя левино-труеновскому 20-ти клапаннику можно многое простить - едет! ;)

Ссылка на комментарий

В плане звука все немецкие машины геморные из-за здоровой панели. Это я сейчас говорю про настоящий серьёзный звук, так что во внимание это можно в принципе не принимать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Что касаемо музыки - Был у дружбанов такой цивик, так вот давление пипец какое. Салон маленький:good:

Но меня лично обламывает на зад лазить!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
:rofl2: :good:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...