Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

История одного Mechman'a... Happy End?


Рекомендуемые сообщения

а у него лезет 2?

 

а я фиг знает... да наверняка влезли бы, возможно и три. но у Макса мотивация уж точно другая. Бесценный опыт. ты ведь читал тему ?

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Постараюсь ответить на несколько вопросов сразу...

 

Сегодня гена заморосил снова, отдав 320 ампер... Расплавилось олово на шунте диодов... Завтра снимем гену, пропояем заново и сделаем норм изоляторы...

 

2-3-4 гены в мое авто не лезет... Если бы была хоть малая вероятность воткнуть второй генератор, то появился бы мехман, дц, сингер или любой другой гена франкенштейн))) Но он был бы установлен... На моем авто второй ген втает только если убрать гур или кондей... Можно поставить 3 гены и отказаться от кондея и гура, но авто то повседневное...

 

Постеляли сегодня с банкой 2 вольта... из багажника стабильно 153+, басс рейс, если не просрать старт то 149,9 легко...

 

Повторюсь. Джип, 3х15, феникс... И 150+ стабильно... Теперь найдите мне авто которое валит стабильно 150+ из багажника... И тогда я буду расти дальше...

 

з.Ы. рез на 39 герцах...

 

Померили феню... 62 ампера и 92 вольта... Этому есть видео доказательство... Но было и 80 вольт и 80 ампер.... И это при просаде на акб 12,2 вольта или 14,5 на клеммах уся через банку...

 

 

Антох... Мне эта фигня нафиг не нужна, я лучше зимой новый вид дистров придумаю)

::yu::

Ссылка на комментарий

Товарищи, нужна помощь. Мехман 320А на днях начал выдавать бОльший вольтаж. 15.5-15.8 вольт. Бортовик орет постоянно, чек аккума горит. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...