Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумим салон автомобиля


Гость Митяй

Рекомендуемые сообщения

Мужики , кто снимал и шумил за торпедой в тазике 2114 ? Ну или в 09 с европанелью .

 

Стоит ли вообще этим заниматься и каких камней подводных ждать ?

А то просто появился варик зушимить за торпедой...Вот думаю заняться или эффекта 0.....:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Эфект минимален , я бы не стал второй раз шумить , если бы покупал ещё раз руский автопром , машина была новой , ВАЗ-2114.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Эфект минимален , я бы не стал второй раз шумить , если бы покупал ещё раз руский автопром , машина была новой , ВАЗ-2114.

 

а что посоветуешь прошумить что бы реально эффективно было ?

 

Просто как бы неясно . Вроде на металл кладём виброплас и шумку..Полюбому тише должно быть....:wacko2:

Ссылка на комментарий
а что посоветуешь прошумить что бы реально эффективно было ?

 

Просто как бы неясно . Вроде на металл кладём виброплас и шумку..Полюбому тише должно быть....:wacko2:

 

Двери , багажник , крыша :)

 

От пола и отсечения моторного отсека эфекта не заметил :)

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
Двери , багажник , крыша :)

 

От пола и отсечения моторного отсека эфекта не заметил :)

 

Ясн ) у меня просто банка ещё стоит:smile: . Так что это вообще под вопроом нужно ли вообще шумить за торпедой....

 

Может тунелль глушака Засандалить...?

Ссылка на комментарий
Ясн ) у меня просто банка ещё стоит:smile: . Так что это вообще под вопроом нужно ли вообще шумить за торпедой....

 

Может тунелль глушака Засандалить...?

 

Мало эфекта будет :) Почти незаметен.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

а что вообще даёт эта проклейка ? просто что б не тарахтело или на звук влеяет тоже ?

Ссылка на комментарий

Арки от колес обязательно прошуми. Я изнутри вибропластом и сплэном поклеил. И подкрылки поставил проклееные сплэном - как на иномарке теперь. И багажник обязательно проклей.

Ссылка на комментарий
ну что б тарахтело то понятно а когда пыхтит это как ?

 

:shok:

сафсем народ шуток непонимает:pardon:

Ссылка на комментарий

да я просто не очень то соображаю в этом ! просто знаю клеют что с не тарахтели детали ! но говорят проклееная машина то играет лучше , и давления больше ,вот я про это хотел узнать правда это или нет

Ссылка на комментарий
Двери , багажник , крыша :)

 

От пола и отсечения моторного отсека эфекта не заметил :)

 

это конкретно по тазам рекомендация или с иномарками в принципе такая же схема?сейчас просто подиумом занимаюсь и думаю что зашумить и вибр.Двери понятно что надо.Арки колёсные тоже так как камушки зае...я слушать а остальное?машина микро автобус.Багажную дверь?крышу?пол?

Ссылка на комментарий
Мужики , кто снимал и шумил за торпедой в тазике 2114 ? Ну или в 09 с европанелью .

 

Стоит ли вообще этим заниматься и каких камней подводных ждать ?

А то просто появился варик зушимить за торпедой...Вот думаю заняться или эффекта 0.....:scratch_one-s_head:

эфект есть увеличение расхода топлива, снижение динамики разгона

:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это конкретно по тазам рекомендация или с иномарками в принципе такая же схема?сейчас просто подиумом занимаюсь и думаю что зашумить и вибр.Двери понятно что надо.Арки колёсные тоже так как камушки зае...я слушать а остальное?машина микро автобус.Багажную дверь?крышу?пол?

 

Это для ВАЗ-2114 :) Иномарку ещё клею :)))))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...