Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под 2*audio system krypton 12+steg K2.04


Рекомендуемые сообщения

Запилил короб 105 литров чистыми,порт 540 квадратов настройка 37 герц,щелевик.Сабы http://130.com.ua/product/car-subwoofer-audio-system-krypton-12/ в общем объеме 2-шт.Усь http://avtozvuk.ua/info/3339 .Дины выходят на ход,но ни ветра, ни давления нет.Помогите,что изменить в коробе?Авто хэтч,дины и порт в верх

Изменено пользователем Baccara
Ссылка на комментарий
Запилил короб 105 литров чистыми,порт 540 квадратов настройка 37 герц,щелевик.Сабы http://130.com.ua/product/car-subwoofer-audio-system-krypton-12/ в общем объеме 2-шт.Усь http://avtozvuk.ua/info/3339 .Дины выходят на ход,но ни ветра, ни давления нет.Помогите,что изменить в коробе?Авто хэтч,дины и порт в верх

 

Площадь порта можно смело уменьшать в 1,5 раза...350кв.мм. им хватит, а можно и меньше

После этого урежится и длина портам, тем самым добавится объем для сабиков, и станет лучше:good:

Характеристики уся ппц...за 7к рублей прям двухканальный спл монстр:biggrin:

Ссылка на комментарий

насчет порта согласен, даже можно ужимать до 300 см думаю.. а так усь хороший но он больше для качества.. давка это не его тема имхо ... сам как раз сейчас такой усь.... кстати разыскиваю в связи с переходом от давки к качеству. могу купить у тебя если что.

Штатка

Ссылка на комментарий
Площадь порта можно смело уменьшать в 1,5 раза...350кв.мм. им хватит, а можно и меньше

После этого урежится и длина портам, тем самым добавится объем для сабиков, и станет лучше:good:

Характеристики уся ппц...за 7к рублей прям двухканальный спл монстр:biggrin:

 

 

Вообще-то там 7к гривен, что на наши тугрики около 25.

Ссылка на комментарий
Вообще-то там 7к гривен, что на наши тугрики около 25.

 

Хахах))))

Извините лоханулся (спал еще)

С кем не бывает

Я уже думал китайская подделка стега за т:biggrin:акую цену

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Советуют поджать короб до 80-90 литров,квадратуру оставить.У одного паренька такой дин играл хорошо в 40-45 литрах и порт 350.На 2-а дина 500 норм.В моем коробе дины выходят на ход при 600-700 Ватт.Хочется выжать максимум с динов.Усилок позволяет.

Ссылка на комментарий

какие 500 квадратов по 12" сабы? оО вы что? х-макс 17мм у него. это не насос типа сандаля Х серии, куда порты огромные нужны. ладно если бы они были 15", то я бы ещё согласился.

я бы посоветовал 100 чистого и 300-350 квадратов. но явно не 500+ квадратов.

Ссылка на комментарий

Под 350 квадратов длина порта нужна большая!Как его засунуть в короб?Может песочные часы замутить?

Ссылка на комментарий
Под 350 квадратов длина порта нужна большая!Как его засунуть в короб?Может песочные часы замутить?

 

А каким оьразом ты запихал или пытлся запихать 540 квадратов в коробо????уж 350 после этого со свистом залетят

Ссылка на комментарий

делал на два таких но чертежик не знаю где,может в гараже,если память не изменяет 90чистого и 320-340кв порт(т-образный)

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

не торопись с новым,может на 200й трубе,отпили лишнее и поставь трубу с раскрывом!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Не с трубами не хочу.Попробую короб уменьшить и порт удлинить.

Лично я в этом не вижу никакого смысла, т.к. В первую очередь у тебя не литраж неправильный,а площадь порта слишком большая

 

Если короб щелевой, то начни с того что уменьшь квадратуру порта до 320-350кв, укороти его до нужной настройки, и тем самым ты получишь прибавку в литраже..тем самым отдача от твоих динов должна увеличиться..это простая операция и не потребует много мороки...если же не понравится то тогда уже думай над уменьшением/увеличением непосредственно короба

Ссылка на комментарий

Так я порт щитал программой Bassport.Попробую еще.Хочу еще нагрузить нормально дины,в усилке моща то есть!

Изменено пользователем Baccara
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...