Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что то с питанием!?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем , проблема такая, начали гореть преды в колбе под капотом...

Усилитель : SPL gorilla 5500 w

Саб : 2 динамика DD 512 d

Провода : КГ 35 , пропаяны концы

Кондер ставить не стал , так как 2 аккумика по 62 ампера кислотные

Генератор стандартный карбюратор 2109

 

Последние 2 дня при навале басса горят преды в колбе под капотом , наверное не хватает питания или я уже резрушил генератор ( без кондера слушаю ) и он не выдает на два аккумика заряда чтоб пропитать усилитель ?

 

Что может быть ? замучался по 2 преда в день меняю ))

Ссылка на комментарий

Было 80 ампер , послушал при выключенном зажигании сгорел , щас в магазине остались на 60 ампер . вот их ставлю.....

Но если всё питание запитано нормально , может хоть и на 10 ампер играть или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Kovyl, штатный генератор в штатном режиме не в состоянии нормально подзарядить штатную кислоту на 55, а вы на него ещё один аккумулятор с усилком повесили, генератор под замену и провести ревизию всех контактов на силовых проводах. Пропаяные наконечники желательно ещё и расплющить для исключения возможности плохого контакта внутри.

Ссылка на комментарий

Kovyl, Колба мистери? Тогда в топку и её заодно, тебе нужна колба с anl предохранителем на 150 ампер.

Ссылка на комментарий

Капец 60 ампер у меня ДД двух канальник 80 ампер в шишку выжирал

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Kovyl, Колба мистери? Тогда в топку и её заодно, тебе нужна колба с anl предохранителем на 150 ампер.

 

Колба мистери , anl не найдешь в нашем городе...

150 ампер боюсь ставить , сгорит всё к чертям ))

Ссылка на комментарий
Kovyl, штатный генератор в штатном режиме не в состоянии нормально подзарядить штатную кислоту на 55, а вы на него ещё один аккумулятор с усилком повесили, генератор под замену и провести ревизию всех контактов на силовых проводах. Пропаяные наконечники желательно ещё и расплющить для исключения возможности плохого контакта внутри.

 

 

ВОт есть у меня генератор с 10 на 80 ампер , хочу его поставить , купить только крепление..

Ссылка на комментарий
Капец 60 ампер у меня ДД двух канальник 80 ампер в шишку выжирал

 

На сколько придлогаешь ставить ?

Ссылка на комментарий

Kovyl, в 6 посту написано. для того чтобы ориентироваться как выглядит, вот http://i56.photobucket.com/albums/g178/gabriel_item/IMG_1347.jpg

Ссылка на комментарий

Пжи у него преды свои стоят там на сколько ампер? и если мощ хотябы 2кв в нем есть то это минимум 120 ампер

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Kovyl, в 6 посту написано. для того чтобы ориентироваться как выглядит, вот http://i56.photobucket.com/albums/g178/gabriel_item/IMG_1347.jpg

 

Спасибо, буду искать , а точно система не сгорит ?)))) а то ой как боюсь на более ампер ставить преды...

Ссылка на комментарий
Пжи у него преды свои стоят там на сколько ампер? и если мощ хотябы 2кв в нем есть то это минимум 120 ампер

 

на усилке стоят 5 штук по 40 ампер

Ссылка на комментарий

поставь автомат на 120 ампер не будеш так часто менять только если вышибит выйдеш включиш.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...