Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Динамик в закрытый короб.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей автозвука! Здесь я впервые создаю тему, хотел бы узнать ваше мнение по поводу закрытого ящика примерно 22 литра. Как его лучше использовать, есть мысль поставить в него SWR 10d4. Музыку люблю от нигеров до легкого транса, хочется иногда и низкий глубокий бас и чтобы играло норм, или для моих предпочтений лучше рассмотреть другой дин и фазоинверторный корпус? Сейчас голова алп 9880, фронты корал длк165, двери зашумлены, машина витц.

Ссылка на комментарий

ну не стоит расчитывать на низкий глубокий бас от десятки в ЗЯ

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну не стоит расчитывать на низкий глубокий бас от десятки в ЗЯ

Похоже придется ваять корпус:smile::peel:

Ссылка на комментарий
Похоже придется ваять корпус:smile::peel:

 

а в бюджете примерно 10 КилоР какой дин можно для нигеров посмотреть? Моноблок я хочу выбирать под динамик.

Ссылка на комментарий
ну не стоит расчитывать на низкий глубокий бас от десятки в ЗЯ

 

Почему? Громко не будет, не спорю, но играть должна норм. Смотря какой усилитель, правда:smile:

 

оффтоп.

У друга sa-15 2+2. Сейчас стоит в ФИ 100 в приоре седан. Хочет его воткнуть в ЗЯ. :biggrin: Подскажите, стоит или нет:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну какой какой... кому как нравицца... кого то прёд SA 15", кому то ДД 515, кому то Скар или Обсидиан) но чисто под ниггеров - лучше 15" и выше брать) либо можно бюджетненько цепануть пару 12" МОшек от мистери - дешего и сердито!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Почему? Громко не будет, не спорю, но играть должна норм. Смотря какой усилитель, правда:smile:

 

оффтоп.

У друга sa-15 2+2. Сейчас стоит в ФИ 100 в приоре седан. Хочет его воткнуть в ЗЯ. :biggrin: Подскажите, стоит или нет:scratch_one-s_head:

 

ну норм - он у всех разный. кому то для глубокого низкого баса - 10" в ЗЯ - норм, кому то 2 15хи в фазике на трубах - норм... :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а ЗЯ больше на качество канает или если места мало в багажнике, а так в ЗЯ - хорошо дины палить, охлаждения - ноль, и когда начинают перегреваться и вонять - нет запаха, и понимаешь, что пальнул, только когда дин замолк и ты его выкрутил...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Под нигеров за 10к почти без вариантов Sundown Audio SA-12, а лучше 15

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Под нигеров за 10к почти без вариантов Sundown Audio SA-12, а лучше 15

 

Хороший дин, но вот какой под него короб? У меня багажник очень не большой, я готов его весь отдать коробу, но он все равно не большой, у машинки 3 двери, поэтому места в ней совсем мало...

Ссылка на комментарий

под 15ху СА - оптимально 90л чистого (вроде как Дружбан тестил)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну норм - он у всех разный. кому то для глубокого низкого баса - 10" в ЗЯ - норм, кому то 2 15хи в фазике на трубах - норм... :smile:

думаю мне будет в общем норм одна 12-ха с щелевым портом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...