Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто прилип за ксен???


DJ SLAVYCH

Рекомендуемые сообщения

а причем здесь колхозный?????

все дело в установке, вернее в регулировке. можно и с кривыми руками неколхозный ксен поставить чтоб слепил!!!

 

+10000000000000000000000:drinks:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ!!!!!!НАДЕВАЙ ОЧКИ(темные КИТАЙ)И все будет:pardon:или тупа глаза закрывай!!!!:sarcastic:думаешь если КСЕН запретят то тебя сынок не будет слепить????ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!для таких как ты я НАТЫКАЮ во все гнезда и ксен и т.д.!!!!не умеешь ездить сиди ДОМА!!!:empathy:

 

бгыыы, если такой как ты пристроицца ко мне сзади, я сделаю так шобы ксен твой потух надолго, вместе с фарами и мордой, виноват будешь ты если чо))) учись ездить-умник:lol:

или купи нормальную машину со штатным ксеном

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
а причем здесь колхозный?????

все дело в установке, вернее в регулировке. можно и с кривыми руками неколхозный ксен поставить чтоб слепил!!!

 

ну кто как регулирует хоть поведайте секрет? а то слышу только один трындешь о регулировке...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

мне кажется это повод ксенон ,проблема из настройки лучше бы всех еб*******али из за ностроек фар,галогены тоже слепят ,цуки хотят денег снять

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ну кто как регулирует хоть поведайте секрет? а то слышу только один трындешь о регулировке...

 

электрокоректором дык и ок

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
бгыыы, если такой как ты пристроицца ко мне сзади, я сделаю так шобы ксен твой потух надолго, вместе с фарами и мордой, виноват будешь ты если чо))) учись ездить-умник:lol:

или купи нормальную машину со штатным ксеном

 

это не которые умники шторки сымают на оптики,:sarcastic: и тут регулеровка куй поможет

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
бгыыы, если такой как ты пристроицца ко мне сзади, я сделаю так шобы ксен твой потух надолго, вместе с фарами и мордой, виноват будешь ты если чо))) учись ездить-умник:lol:

или купи нормальную машину со штатным ксеном

был такой дибил умник:sarcastic:сдал назад и ударил меня:mad1:падла!!!оказался сотрудником ДПС.и чо!!!снял свою поганную форму пока мы ждали его тухлых дружков и тихонько сидел(потомучто у него гемора было бы больше если в форме)и я был прав!!!ПОТОМУЧТО СВОИМ с**а МЕСТОМ И ОЧКОМ ОНИ ДОРОЖАТ!!!!да я и во всем был прав!!!!а ты наверно ГАЕЦ!!!вот и пену пускаешь:sarcastic:не ездий ночью когда нормальные парни катают и все у тебя будет зае!!!!СМОТРИ СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ПРО СТЕПАШУ И ХРЮШУ!!!!!А МНЕ КСЕН НЕ РАЗ ПОМОГАЛ!!!!

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
бгыыы, если такой как ты пристроицца ко мне сзади, я сделаю так шобы ксен твой потух надолго, вместе с фарами и мордой, виноват будешь ты если чо))) учись ездить-умник:lol:

или купи нормальную машину со штатным ксеном

 

да я на токих куй ложу ,окошко прикрыл и некто не слепит ,мне кажется на окваримох люди ездить не умеют:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
был такой дибил умник:sarcastic:сдал назад и ударил меня:mad1:падла!!!оказался сотрудником ДПС.и чо!!!снял свою поганную форму пока мы ждали его тухлых дружков и тихонько сидел(потомучто у него гемора было бы больше если в форме)и я был прав!!!ПОТОМУЧТО СВОИМ с**а МЕСТОМ И ОЧКОМ ОНИ ДОРОЖАТ!!!!да я и во всем был прав!!!!а ты наверно ГАЕЦ!!!вот и пену пускаешь:sarcastic:не ездий ночью когда нормальные парни катают и все у тебя будет зае!!!!СМОТРИ СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ПРО СТЕПАШУ И ХРЮШУ!!!!!А МНЕ КСЕН НЕ РАЗ ПОМОГАЛ!!!!

 

а оскорблять меня не нужно если аргументов толковых нету... твои посты четко показывают позицию по отношению к другим участникам движения..

ты не царь дорог)))

и ты поймешь это когда последний рубаль мусору будешь отдавать со словами "больше нету командир" :biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
электрокоректором дык и ок

 

таки если какойнить тазовод пружины задние подрежет(типа крутой тюнинх) какой корректор поможет?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
таки если какойнить тазовод пружины задние подрежет(типа крутой тюнинх) какой корректор поможет?

 

умну сабоми жопа опущена ,коректор помогает,скоко умну были рус авто не где коректор не работал,на верное не научились делать или лень:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
таки если какойнить тазовод пружины задние подрежет(типа крутой тюнинх) какой корректор поможет?

 

ты кокие тазы имееш в виду???

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Он наверное про гидрокорректор. У меня на тазу тоже не работал когда только купил. Машину не гружу, поэтому Делать его не стал, один хрен говно. Вырвал все шланги и место для кабелей освободилось в моторный отсек.

Ссылка на комментарий
Он наверное про гидрокорректор. У меня на тазу тоже не работал когда только купил. Машину не гружу, поэтому Делать его не стал, один хрен говно. Вырвал все шланги и место для кабелей освободилось в моторный отсек.

 

умну электрокоректор стоит ,а гидрокоректор не долго роботает,ни понимаю на кер его придумали кучу шлангов пипец какойто:wacko2:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
был такой дибил умник:sarcastic:сдал назад и ударил меня:mad1:падла!!!оказался сотрудником ДПС.и чо!!!снял свою поганную форму пока мы ждали его тухлых дружков и тихонько сидел(потомучто у него гемора было бы больше если в форме)и я был прав!!!ПОТОМУЧТО СВОИМ с**а МЕСТОМ И ОЧКОМ ОНИ ДОРОЖАТ!!!!да я и во всем был прав!!!!а ты наверно ГАЕЦ!!!вот и пену пускаешь:sarcastic:не ездий ночью когда нормальные парни катают и все у тебя будет зае!!!!СМОТРИ СВОЮ ПЕРЕДАЧУ ПРО СТЕПАШУ И ХРЮШУ!!!!!А МНЕ КСЕН НЕ РАЗ ПОМОГАЛ!!!!

 

+1.:rofl2:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...