Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробок SS XXX-15


Рекомендуемые сообщения

ну откуда ты знаешь какой он там в итоге будет то.может 40 может 60 или ваще 30мм.:pardon:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

приблизительно прикинул + добавил немного для уверенности. ну как он может качнуться на 8 см если я подам на него четверть мощности?

Ссылка на комментарий
не понял я что-то. что шире делать? h - это ж высота порта. если h делать больше, то программа сужает порт, чтобы сохранить сопротивление воздушного потока. поясни пожалуйста что увеличить?

Чем шире стенка с раскрывом, тем эффективнее получается работа раскрыва, тоесть порт можно сделать ещё более коротким

Ссылка на комментарий

вот смотри что получается если увеличить высоту порта на 50 мм при той же длине, скорость в горле выросла. а если еще и порт сделать на 100 мм короче, увеличив высоту на 50 мм, то скорость в горле ооочень возрастает

Ссылка на комментарий
Чем шире стенка с раскрывом, тем эффективнее получается работа раскрыва, тоесть порт можно сделать ещё более коротким

 

ну по таким рассуждениям получается что стенку с раскрывом нужно делать до бесконечности большую....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну по таким рассуждениям получается что стенку с раскрывом нужно делать до бесконечности большую....

А длинна будет становится всё меньше...

Ссылка на комментарий
приблизительно прикинул + добавил немного для уверенности. ну как он может качнуться на 8 см если я подам на него четверть мощности?

Если у тебя основной задачей стоит размер порта и настройка то там разницы нет. Хоть 30мм хоть 60мм... так что делать в твоем случае надо под размер порта так как удобнее-повседнев. Для эксперимента можешь поставить в готовую коробку ФИ дин любой замерь настр. и другой замерь... Увидешь настройка будет одна и та же...:hi:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Если у тебя основной задачей стоит размер порта и настройка то там разницы нет. Хоть 30мм хоть 60мм... так что делать в твоем случае надо под размер порта так как удобнее-повседнев. Для эксперимента можешь поставить в готовую коробку ФИ дин любой замерь настр. и другой замерь... Увидешь настройка будет одна и та же...:hi:

 

при той же настройке, увеличивая Хмах, увеличится скорость в горле. если при 40 мм всё Ок, то при 80 мм скорость в горле выделяет красным

Ссылка на комментарий
при той же настройке, увеличивая Хмах, увеличится скорость в горле. если при 40 мм всё Ок, то при 80 мм скорость в горле выделяет красным

Тебе можно поступить проще сделай на 40мм что б в пределах нормы и простой съемный порт(чтоб менять порты), слышно будет когда пойдут завихрения..... тут сложно сказать точную цифру надо пробовать. Сделай как хотел на 40мм и не парься... мое мнение!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Ну я тоже так считаю. 40 мм, не буду парить мозг. Если не понравиться, то сделаю другой

Ссылка на комментарий

у кого еще какие мнения по коробу???кто давил на этом сабе???

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
55-65 литров 6 фаз с раскрывом 100мм круг. 147+, + 2 SS4000ка

оооо!!!земляк:wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
55-65 литров 6 фаз с раскрывом 100мм круг. 147+, + 2 SS4000ка

 

нифигасе объем! вот это его зажали! какая настройка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...