Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе саба и усилителя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу проапгрейдить свою систему в сторону баса.

 

На данный момент у меня имеется автомобиль skoda superb, ГУ Clarion CX501E , динамики на фронт Hertz ESK165L, усилитель на фронт Rockford Fosgate P400-2 и хорошая ШВИ передних дверей. Ни звучка. ни сверчка лишнего. В общем и целом я доволен результатом, ноесть недостаток баса. Это решается установкой сабвуфера. Хотел спросить какой можно взять (ФИ) и на какой усилитель вешать.

 

Музыку слушаю всякую - клубную, дабстеп, даб, рэгги, нигеров, чиллаут, иногда рок. В приоритете клубная, дабстеп и рэп/хип-хоп.

 

Пока мне делали ШВИ и ставили усилитель в студии, ходили слушали в приоре сабвуфер как раз десятку в ЗЯ, какой-то Rockford Fosgate. Звук не такой как я люблю. Бас есть, но он гудящий что ли ... высокий чересчур. Я люблю бас низкий. Мне сказали что нужна тогда двенашка с фазоинвертором. Дали послушать какую-то и таки да, звук такой как я люблю. Низкий, глубокий. По-моему это был Rockford Fosgate P1-1X12.

 

Можете что-нибудь конкретное посоветовать? Бюджет 20-30 т.р. на саб и усилитель.

Ссылка на комментарий

Сам короб делать собираешься или нужен готовый(магазинский вариант) ?

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

DD1012 / DD 512 + AQ 750, хорошая связка на качественный и надёжный повседнев +

останется на провода, + коробку закажешь такую, какую ты хочешь, под свой багажник + потом будет возможность докупить второй DD1012, если одного мало станет

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

А про магазинный вариант забудь, выкинутые деньги впустую, и ни о каком громком, и тем более качественном и ТЕМ БОЛЕЕ НИЗКОМ бассе - речи и быть не может)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

И еще вопрос. У меня протянут силовой кабель 4ga до усилителя моего. Для усилителя сабвуфера достаточно будет этого же силового кабеля или надо тащить еще один?

Ссылка на комментарий
Hahaglhf, я хочу готовый вариант "купил, поставил и забыл", т.е. уже в корпусе.

 

ну и зря

И еще вопрос. У меня протянут силовой кабель 4ga до усилителя моего. Для усилителя сабвуфера достаточно будет этого же силового кабеля или надо тащить еще один?

 

какбы не еще два:smile:

Ссылка на комментарий
Hahaglhf' date=' я хочу готовый вариант "купил, поставил и забыл", т.е. уже в корпусе.[/quote']

ну тогда это тебе в эльдорадо нужно, или в м видео - там и посоветуют

басс клуб тут не при чём

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
ну тогда это тебе в эльдорадо нужно, или в м видео - там и посоветуют

басс клуб тут не при чём

 

Т.е. тут у вас либо белое, либо черное? Промежуточного варианта не существует?

Ссылка на комментарий

cherkasoff, у нас тут просто люди, которые понимают что-то в автозвуке, и не тратят деньги на ветер

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Для тех кому купил поставил и забыл форум не нужен. Бассклуб не зря самый крупный ресурс СНГ и тут собраны самые грамотные автозвукари России жаждущий всегда найдет тут ифнормацию для себя.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант купить блин, и заказать у местного маньяка хороший короб под твои параметры и требования. У нас такой короб обходится 2-3т.р

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...