Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Малина ............ прикольно получилось, ....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, спасибо!

Теперь по чесноку, напугал Вас всех громкой машиной, скорее всего напрасно.................

Машина стоит на ремонте по ходовой после горе перегонщиков ........

Если успеют сделать ............ приеду.

Поймите и простите............................ :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

ну хоть сами то приедете???

 

честно я б с вами коньяку выпил бы)

 

Именно вы научили меня пользоваться 88м пионом в 2010 в Новосибе на АМТ, подарив ту самую черную книжку тим пионер со словами - Ты им хоть пользоваться то умеешь??? )) на и учись)

Тогда еще оранжевоогненная тойота бб была - и с той самой книжки все и понеслось... хотя в соревнованиях с 2008

 

Спасибо)

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Вроде бы ............. все получается с поездкой на Ивеко.

Все зависит от ремонтников

Ссылка на комментарий

Новости.

Отдел Технической Эстетики объявляет о начале беспрецедентного эксперимента.

Объявляется набор группы из трех человек для обучения профессии Установщик дополнительного оборудования, с возможностью последующего трудоустройства в нашей компании. Обучение будет проводить лично Виктор Иванов многократный чемпион России и Европы. Обучения один год с испытательным сроком два месяца. Нужны трудолюбивые, не меркантильные молодые люди с огромным желанием научиться нашему ремеслу. Обучение бесплатное по обязательному собеседованию. Именно эта бригада установщиков будет инсталлировать уникальный автомобиль для выступления на финале мира по автомобильному звуку. Идея проекта за один год подготовить сразу трех мастеров высочайшего класса с доказательством их мастерства: созданием автомобиля, способным победить на финале мира в Америке. Собеседование проходит по адресу: г.Екатеринбург ул.Хрустальная 40 тел: 8(343)3722406.

Ссылка на комментарий

Хочу доказать всем что, молодежь у нас отменная и при наличии мотивации может работать на зависть всем ...........

Надоело слышать что все молодежь у нас ленивая и не хочет работать.

Уверен в обратном.

С уважением Виктор Иванов

Ссылка на комментарий
Собеседование проходит по адресу: г.Екатеринбург ул.Хрустальная 40 тел: 8(343)3722406.

 

Собираю вещи и переезжаю жить в ЕКБ :bye:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Мне без разницы от куда ученик, но предпочтение канешна местным, ведь это удобнее для них.

Не надо снимать квартиру и т.д., и т.д....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...