Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жесткий диск в авто?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Решил заморочиться, имеется жесткий диск от староно ноутбука 40gb помоему подключение ide жто не так важно есть внешние коробочки для этих дисков питание 5в 2ампера так вот вопрос если я его оторматирую в fat32 магнитола пион fb900bt потянет его или нет? и как запитать на 5в в авто? Спасибо!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Он у тебя очень быстро умрет в авто от вибраций и тряски. Чем тебя флешка на 64 Гб не устраивает? :smile:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
5В можешь взять от автомобильной зарядки для авто

 

Пробовал от телефонной зарядки и даже от ipad зарядки там написано 2A но диск не заводится на раскручивается тряски да понимаю но как таковой небудет суб если и будет то не на давку и 2 таких диска воляются без надобности модет есть какая схемка с 12 на 5?

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

vlad1985, неправильно подключил значит. У меня неделю работал диск, потом посыпался

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
vlad1985, неправильно подключил значит. У меня неделю работал диск, потом посыпался

 

Посыпался то есть от вибраций не выдержал? А если его в какой парролон или что подобное не пробовал? ведь он в бардачке! вот просто захотелось заморочиться понимаю проще купить флех 64гб и чем ты его запитывал? подключил то правильно ведь от ноута работает!

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

vlad1985, дать хоть куда его засовывай, машину трясет на кочках и сам жесткий диск внутрянку растрясает. Тем более у тебя старый диск, там защита от тряски очень слабая

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ssd не боится тряски, НО не любит частой перезаписи.....

 

С чего вдруг?

Я уже 3 года юзаю ocz agiliti 2 40гб на пк и все отлично

Ссылка на комментарий

У меня год стоит на 1тб и пофигу, и дороги не сказка. Работает от вд проигрывателя.

:good:

Ссылка на комментарий
Два-три года ежу с USB винтом - полет нормальный!!!

 

Слушай друг раскажи как запитать его? очень надо тоже самое хочу где он у тебя лежит в авто? есть ли какая защита от вибрации! А то так не интересно езжу полет нормальный бог говорит делиться надо скажи друг пожалуйста что да как? Благодарю!:drinks:

Рожденный в СССР! :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...