Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2хAlpine swr12d4 или 2xGZ spl30 помогите выбрать


Romka62

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать между двумя swr12d4 или же spl30,сейчас стоит одна рка,но уже мало, вот думаю взять еще одну или 2 spl30,качать буду киксом 1.900, слушаю негров,и низкие треки...если подключать ,то эрки в 1ом ,а гзэхи в 0.5 , подскажите какой вариант будет лучше,авто двенашка

Ссылка на комментарий

Были алпаины только д2. Не любят они негров и низкие треки. Пахнуть быстро начинают.

Ссылка на комментарий
Были алпаины только д2. Не любят они негров и низкие треки. Пахнуть быстро начинают.

+1

Ссылка на комментарий

Зачем тебе 30спл, если ты слушаешь негров? У ГЗ есть более подходящие для твоих целей сабы

 

GZRW 12XD-AL

GZRW 12S-AL

GZRW 300X

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

под негров если отталкиваться от бюджета 2х 30спл,то либо один gzhw 38x либо подкопить,и пару gzhw30x

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

да и на 30срл можно негров слушать но понятно что не 25 гц.у друга от кикса 1000 в 05 норм играют негров ниче не воняет

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
а что ещё кто то ерки на повседнев покупает?:shok::shok:

 

Да Представь себе, за такую цену не плохо играет дин! Видно не твой класс, у тебя наверное DD z серии...

Ссылка на комментарий

Я попросил совет ,а высказывать удивление по эркам!

Спасибо тем кто ответил,просто гз30 по привлекательной цене новые, по 4р за дин,вот и решил узнать ,стоит или нет...

Ссылка на комментарий
Были алпаины только д2. Не любят они негров и низкие треки. Пахнуть быстро начинают.

 

Честно сказать дин завонял 1 раз под трек 27герц (ему было дня 3 от инстала), усь клиповал, а я не видел в багажнике,щас вывел ремоут и слежу,+ питание щас лучше чем это было когда он завонял,щас он уже размялся и до 80% громкости играет на ура,только чуть греется середина колпака

Ссылка на комментарий
Да Представь себе, за такую цену не плохо играет дин! Видно не твой класс, у тебя наверное DD z серии...

 

дело не в стоимости саба а в его звучании...

за эти деньги есть куда приятней играющие дины чем свр..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
дело не в стоимости саба а в его звучании...

за эти деньги есть куда приятней играющие дины чем свр..

 

ну мне понравился дубовый бас альпа

Ссылка на комментарий

Я вот тоже выбирал выбирал...за год положил одну эрку. Теперь купил две новые эрки и думаю ящик. Хотя шёл в магазин за двумя 30 спл экстримами. По поводу новой эрки...что то 1223 звучал по приятней. Есть подозрение, что ящики им разные нужны. Соберу под два дина ящик, не понравится, пойду гз брать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...