Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по кексу QS 1.1000?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Прикупил мноноблок к сабу Hertz SX 300D,под капотом имею штатный АКБ кислота 70А, генератор штатный примерная мощность 100-130А, проводка 0ga "-" "+".Вопрос заключается в следующем:достаточно этого питания через такую проводку для того чтобы выжать из этого саба хотябы 70 процентов его мощности?Почему не хочу ставить второ АКБ, потому что хотел бы участвовать в соревнованиях класс "Новичок".Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Всем привет!Прикупил мноноблок к сабу Hertz SX 300D,под капотом имею штатный АКБ кислота 70А, генератор штатный примерная мощность 100-130А, проводка 0ga "-" "+".Вопрос заключается в следующем:достаточно этого питания через такую проводку для того чтобы выжать из этого саба хотябы 70 процентов его мощности?Почему не хочу ставить второ АКБ, потому что хотел бы участвовать в соревнованиях класс "Новичок".Заранее всем спасибо!!!

 

Коммутируй в 1 ом, сабу мощи хватит, на соревках тоже хватит дунуть с одной батареи(только с контролем напруги!), если повседнев то надо будет вторую акб докинуть.

Ссылка на комментарий
Всем привет!Прикупил мноноблок к сабу Hertz SX 300D,под капотом имею штатный АКБ кислота 70А, генератор штатный примерная мощность 100-130А, проводка 0ga "-" "+".Вопрос заключается в следующем:достаточно этого питания через такую проводку для того чтобы выжать из этого саба хотябы 70 процентов его мощности?Почему не хочу ставить второ АКБ, потому что хотел бы участвовать в соревнованиях класс "Новичок".Заранее всем спасибо!!!

 

Поддержу, раскачает точно в 1 ом если, а преды то стоят? И на повседнев второй акб точно бы надо, у самого такой усь))))::hair::

Пион 6400бт, skar zvx 15 1+1, kicx qs 1.1000, кг50::hair::

Ссылка на комментарий
Поддержу, раскачает точно в 1 ом если, а преды то стоят? И на повседнев второй акб точно бы надо, у самого такой усь))))::hair::

 

Пред на 300 А на АКБ под капотом, вроде должно хватить!!

Ссылка на комментарий

Есть еще один момент: помимо моноблока есть 4-х канальный усь, вопрос в следующем как его лучше запитать?В параллель с моником или разводить в багажнике?Либо тянуть отдельную силу от АКБ до 4-х канальника?

Ссылка на комментарий

хуже-лучше,делай как должно быть!

смотри таблицу сечений!!!

потом и темы появляются Хэлп!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
хуже-лучше,делай как должно быть!

смотри таблицу сечений!!!

потом и темы появляются Хэлп!

По поводу питания на 2-й усилитель не подскажешь как лучше сделать?

Ссылка на комментарий

93_Аккорд_96, когда он у тебя "не сработает" в нужный момент, тогда узнаешь, чем хуже пред на 300)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Пред на 300 А на АКБ под капотом, вроде должно хватить!!

У меня на 120а под капотом стоял и в багажнике тоже, сгорели))))) поставил на 200а, все норм:i_am_so_happy:

Пион 6400бт, skar zvx 15 1+1, kicx qs 1.1000, кг50::hair::

Ссылка на комментарий
Есть еще один момент: помимо моноблока есть 4-х канальный усь, вопрос в следующем как его лучше запитать?В параллель с моником или разводить в багажнике?Либо тянуть отдельную силу от АКБ до 4-х канальника?

 

Я в багажнике развлетвлял на 4х канальник с моником, все норм работает::hair::

Пион 6400бт, skar zvx 15 1+1, kicx qs 1.1000, кг50::hair::

Ссылка на комментарий
А чем 300А хуже?

 

Максимальный номинал предохранителя в классе новичок 200А, рассчитанный на проводку 50кв

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...