Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядное устройство


Рекомендуемые сообщения

решил иногда баловать свои агмки, правда на заглушенную показывает 12.9, иногда 12.7, но все же

на что стоит обратить внимание при покупке зарядного или какие названия хорошие?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
решил иногда баловать свои агмки, правда на заглушенную показывает 12.9, иногда 12.7, но все же

на что стоит обратить внимание при покупке зарядного или какие названия хорошие?

 

самая нормальная и дешевая зарядка для агм кулон 715d здесь многие имено ей пользуются, тк у нее регулируется выходное напряжение.обычные зарядки которые продаются у них выходная напруга на крокодилах 14,9-15,2в. а для агм надо не больше 14,8в, а идеале 14,4-14,5в и твои агм будут жить долго и счастливо, главное тока им давай 1\10 от емкости батареи

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
главное тока им давай 1\10 от емкости батареи

АГМам можно давать 30% тока от номинальной емкости. Это для кислот нормально 10 % ток от ном.емкости.

Ссылка на комментарий
Дивер, цена да, а вот качество у них отстой, но работает.

пример?

устройство полтора года отработало и не собирается никуда пока.

у отца кулону, не помню модель, лет 5-6 уже, активно юзали и хоть бы что

Ссылка на комментарий

Дивер, я же говорю, "но работает":biggrin: внутрянка у них галимый китай, не стоит он этих денег.

Ссылка на комментарий
Дивер, я же говорю, "но работает":biggrin: внутрянка у них галимый китай, не стоит он этих денег.

это уже абсолютно второстепенный вопрос!:)

у меня простенькое ЗУ Сонар,автоматическая, батарейку до 65 ач нормально заряжает, брал за 350 рублей как-то зимой, под рукой не было тогда другой, эксплуатация далеко не бережная была, ну голииимыыыый китай, просто ад, пайка внутри - дерьмо, компоненты - еще хуже, однако, ей и сейчас можно заряжать, 3 года прошло, а оно - работает!:)

Ссылка на комментарий

импульсник Mastech - тема

одновременно 4 хавкера нормально заряжает, можно и больше)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Дивер, я же говорю, "но работает":biggrin: внутрянка у них галимый китай, не стоит он этих денег.

 

А что-то есть лучше за эти деньги? Меняешь вентилятор на побольше диаметром и больше проблем нет

Ссылка на комментарий
А что-то есть лучше за эти деньги? Меняешь вентилятор на побольше диаметром и больше проблем нет

 

:biggrin: дело не в перегреве, а вообще в качестве сборки и применяемых деталей, могли бы и получше сделать, я бы вообще такое дома не рискнул оставить без присмотра.

Ссылка на комментарий

Кулон больше одного хс3100 оказывается заряжать

 

Мастек тема, но по деньгам дорогое удовольствие

::yu::

Ссылка на комментарий

Ребят, неполскупитесь, приобретите мастек, так то есть места где относительно недорогие, зато проблем знать небудете.

Недавний пример, кулон 200а батарейку незахотел заряжать, а мастеку пофигу, натолкал ее по самые банки:-)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...