Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку))


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток ребят!)

 

Проблемка такая,я не очень разбираюсь в автозуке..есть 14-ка,в ней голова Pioner 4-х канальный(брал пол года назад,к ней претензий нет,4-60W),в передних дверях установленны динамики в штатных местах(Prology 13см,120W,2-х канальные),в багажнике стоит саб(ACV BT-12 500W). Так-же на задних сиденьях лежит 2 колонки(времен СССР,у отца нашёл в клодовке))....Вотсс..так-же есть ещё 4 колонки(13см) и усилок Mystery(640W,4 канальный)...

Хочу вот с этими приколюхами что нибудь замутить,только качественное,проблема в том что не шарю я в этой системе..( ...Хочу хороший качественный звук в машине с минимальными затратами..Может что посоветуете как разобратся с этим?)Так-то баса в машине за глаза и за уши)) Звука нехватает,грамотного..а то колонок на штат.,местах нехватает,да и колонки с задних сидений мешаются иногда..посоветуйте чайнику что нибудь грамотное..))

 

Спасайте Ребят!!)

Ссылка на комментарий

могу сказать одно, читай форум! из этого твоего барахла ни какого качества не получится, продаешь всё, копишь деньги, начинаешь с шумки и прокладки питания, закупаешь для начала нормальный фронт с подиумами 2х компонентный хотя бы и усилок двухканальный!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Что именно ты имеешь в виду под "барахлом"?))

Фронт...эээ...Это передние динамики?))Грю,я не оч шарю в этом))

 

Так а усилок Мистери не катит?По мне так он норм будет))

Ток не подключал его ещё))

Ссылка на комментарий

Losges, под барахлом он имеет ввиду всю "аппаратуру" которую ты указал выше.

Делай всё, как тебе отписал Паня , ну если с деньгами совсем плохо, то с шумкой можно повременить.

Фронт - да, это передние динамики.

Усилок мистери - не катит.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Колонки СССР домой поставить и под нигеров читать форум вдохновляет)))

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...