Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.6db - 2xUral as.d12-3 - kicx qs 1.600(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

Результат показан на соревнованиях в г.Дмитров.

Авто 2110 без шумки.Задние сидушки с подлокотником откинуты.

Система 2 Урала 12-х и кикс 600й

Питание: генератор 115А, штатная кислота 55 а\ч, протяжка плюс и минус кг35.Просадов ниже 13в не видел.

Короб: 90л 300кв щель и 37гц настройка(негров пока не полюбил:sarcastic:).Динамики смотрят в номер, порт в левое крыло Отдельное спасибо за советы и помощь Федюнчику :good:

Прошел слушок , что многие недополучили 1дб на этом мероприятии, по сравнению с собственными замерами.:unknown:Но меня и такой результат радует)

В планах: приобретение кекса тысячника, или хотя бы 900го и постройка боевого короба.Кто думает, с какого объема стоит начинать?Труба 200я рыжая уже имеется.

Жду советов и критики по доработке\увеличению результата.

Видео

Изменено пользователем butilka

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Нормально)))Спасибо за ответ,кстати у меня тоже десятка)А размеры короба у тебя случайно не остались?и по чём дины брал?

Ссылка на комментарий

привет, расскажи пожалуйста о системе, я тоже купил 2 урала, 2 кикса один 1 600 другой 4 160, тоже скоро начну собирать систему авто 2114, под капот новую варту купил, в багажик один агм на 90 амп тоже взял, :wacko2:

Ссылка на комментарий
привет, расскажи пожалуйста о системе, я тоже купил 2 урала, 2 кикса один 1 600 другой 4 160, тоже скоро начну собирать систему авто 2114, под капот новую варту купил, в багажик один агм на 90 амп тоже взял, :wacko2:

 

ну о повседневной системе уже сверху все описанно, а о новом результате ты можешь узнать из соседней темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=87740

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...