Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine dva - 9965??


Рекомендуемые сообщения

Хотя конечно если делать оралку с динамиками по 500 рублей - она не нужна. Башка для постороения систем высокого уровня.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Хотя конечно если делать оралку с динамиками по 500 рублей - она не нужна. Башка для постороения систем высокого уровня.

 

полностью согласен! Предлогали мне такую както за 7тр, Я аж чуть не упал т.к. час назад читал пронее. Ну Думаю нарики дернули у когото а что делать с ней не знают, обрадовался, а выесняется что Китай подделка.

Ссылка на комментарий

У меня стоит такая бошка+ставил такую же на "аккорд" http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3916&page=3 в связке с 700 процем.

По звуку конечно всё хорошо,но у меня фронт 3-ки в 2,5полосы,а эта бошка не опускает срез ФВЧ ниже 1кГц-а это не совсем айс,тем более для диффузорной серединки.Хотя тот же альп9887 можно включить в кастом режим,и опускать срез аж до 200гц.

На аккорде в связке с 700 процем - возможностей настройки в разы больше,кроссом режь как хочешь+появляется возможность обработки 4-х пар линейных выходов,вместо 3х.

Кароч в связке с процем - ваще мега айс,НННННННННННОООООООООО-вхлам зае**ла та уйня(и меня,и хозяина аккорда),что голова за 50килорублей тупо *бёт мозг (регулярно) при вынимании диска,особенно если это самописная болванка,постоянно приходится чем-то подцеплять диск,чтобы он вылез,иначе у бошки бывают глюки-после нескольких неудачных попыток извлечь диск,она его забирает обратно,на дисплее загорает надпись LOADING,то бишь загрузка,-и никуя!!Не читает,и не играет!Одним словом у балалайки врождённые проблемы с механикой транспорта,щас (после почти года использования) я уже знаю,как презотвратить заглючивание аппарата,а вот новые юзеры тупо уходят в ступор,когда голова за такие деньги начинает епать моск.Тот же товарищь на аккорде,уже пару раз заезжал ко мне по этому вопросу(из самары в тольятти-100-150км),ДА,чуть не забыл-чертовски бесит медлительность аппарата при переключении треков-думает несколько секунд,сёдня ставил челу пионер88-там отклик мгновенный..................................

 

Кароч-вывод:

Аппарат весьма своеобразный,и весьма не дешёвый,НО несмотря на все его минусы у меня нет желания вернуться к 88пионерам,и альпам 9887/9855/9835,которые я раньше использовал,как ни крути на разница в звуке заметна.

ЗЫ: на днях ради прикола воткнул в двери миды орис АМ серии,вместо проданных фокалов,мягко говоря -я был сильно удивлён(помойму фокалы "слили")-ибо ГЛАВНОЕ в системе-голова!

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Кстати да, есть гемор с выбросом диска. Сначала думал проблема конкретного аппарата, однако она обнаружилась у нескольких аппаратов.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...