Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CS 6.5 + ГУ?


dager43

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, стоит сs 6.5, первое время будет играть от ГУ, потом от усилка. Помогите с выбором магнитолы. Понимаю, что много советчиков по поводу пионеров 80-88, альпа 117, но бюджет уж очень кусачий (400 у.е.). Какие варианты можно рассмотреть в бюджет до 250 у.е.? Поделитесь своим впечатлением о разных ГУ на которых вы юзали cs 6.5.:music:

Ссылка на комментарий

пионер\алпайн, тот который по внешнему виду больше понравится и больше лин.выходов. но лучше подкопить

Ссылка на комментарий

это компонененты не ГУшные. будешь валить на них, пальнут они у тебя.

а чем тебе не угодил пион??? 250 у.е. как понимаю норм бюджет что для 80 что для 88. 117 альп это недопроц. если хочется альп это уже 137 и естетсвенно подороже чуть.

на любой башке будут плохо играть.

Ссылка на комментарий

бери пион 88 б/у, стоит последние время примерно 6.5-8 касиков, за такие деньги ничего лучше быть и не может)

Ссылка на комментарий

Без усилителя, CS6.5 не будут играть так как надо, если берешь простенький мафан, то бери усилитель с развитыми кросоверами. Но лучше подкопи, и купи пионера 80, не пожалеешь.

алпайн 117 и 137 разве не наличием ВТ различаются, а"недопроц" у них одинаковый?

И чтоб не создавать тему, спрошу тут, извиняйте.

Оффтоп

ГУ пионер 80, фронт CS6.5, усилитель старенкий алпайн МРХ 240. Подключено поканально.

Твитер слева сгорел. Заменил на другой. Опять сгорел... Может быть так, что усилитель не исправен, на этот канал выдает сигнал, что горят динамики.

Горят не сразу, а если громко включать и слушать. На пионере 80, это 40-44 деления..

А то что то боюсь подключать на этот канал В1.

И можно ли рупора В1 повесить от ГУ? И как то можно прозвонить усилитель? или это ГУ сигнал выдает кривой?

Твитеры от ГУ порезаны от 6,3кГц, 2м порядком.

Горят твитера, подключенные на левый канал усилителя.

Еще раз извиняйте, что в чужой теме пишу.

Cube z12

Ссылка на комментарий
это компонененты не ГУшные. будешь валить на них, пальнут они у тебя.

а чем тебе не угодил пион??? 250 у.е. как понимаю норм бюджет что для 80 что для 88. 117 альп это недопроц. если хочется альп это уже 137 и естетсвенно подороже чуть.

на любой башке будут плохо играть.

 

у нас в Белоруссии пион 80 400 убитых енотов стоит:)

Ссылка на комментарий

Был кенвуд 6051 (его я покупал за 6р)-впечатления отличные за эти деньги-однозначно стоящая покупка тем более сейчас он в юлмарте вроде 5,5р

Сейчас у меня установлен альп 117,мне он достался на халяву-вот о нем у меня лично!! впечатления плачевные..от него я ожидал гораздо большего...альп я бы не купил(его плюсы в дизайне и в качестве сборки)

У кенвуда плюсы в цене и функционале за эти деньги (функционал технический не уступает альпу+ у кенвуда многострочный дисплей очень удобный..вся инфа есть на дисплее одновременно)..но у кенвуда нет цифрового выхода (у альпа есть)

Если не ошибаюсь в кенвуде BT92 есть возможность для полноценной поканалки..вот его я бы посоветовал (только про поканалку нужно уточнить)..он как раз влезет в ваш бюджет

На слух: слушал свой фронт и от головы и от усилка (от альпа и от кенвуда) разницы в звуке не услышал (оба понравились больше пионера)

Еще в кенвуде саб можно загнать в минус ,у альпа нельзя (это огромный недостаток)

Ссылка на комментарий

сам лично слушал эти компоненты от алпайн 117 играли относительно громко и было приятно слушать режешь снизу на 80 и вперед:good: ничего не сгорело

Ссылка на комментарий

как вариант посмотри Alpine CDE-175R модель новая напичканная, правда чуть дороже твоего бюджета но все же как вариант :smile:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...