Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать рупора


Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с рупорами, выбор пал на альфард 25 нео и дд б1, еще рассматриваю аудио экстрим и дд б2, если предложите свой вариант с удовольствием рассмотрю, хочется что бы были громкие и не резали уши, фронт сейчас 2 пары ганнибалов 6p и 6f, работают от ганнибала 500.4, рупора будут подключаться к нему же

Ссылка на комментарий

если присматриваюсь к Obsidian ST-1 и Hertz ST-25 , п.с. так получилось что не одни из всех не слышал

Ссылка на комментарий

25вт в диапазоне 8000-20000 герц это нормальная мощность :) не каждый усил столько отдаст..и вообще эти цифры для прикола пишут наверное. на альфард дт101 100 с чем то ватт написано было))

Изменено пользователем D1AVOL
Ссылка на комментарий

Что то разброс у тебя по выбору...

 

ST 25 точно уши не будут резать, но ценник конский и если сгорят - ремов нет на них

 

Мне лично по звуку именно эстрада больше нравится, то есть то что не делалось для автомобиля - P.Audio 413, 999, Alphard DT-201 и так далее...

 

413 по звучанию хорошие, я сам хотел две пары ставить, но их перестали возить, поэтому взял две пары 201 - по звуку примерно то же самое - я доволен :good:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Что то разброс у тебя по выбору...

 

ST 25 точно уши не будут резать, но ценник конский и если сгорят - ремов нет на них

 

Мне лично по звуку именно эстрада больше нравится, то есть то что не делалось для автомобиля - P.Audio 413, 999, Alphard DT-201 и так далее...

 

413 по звучанию хорошие, я сам хотел две пары ставить, но их перестали возить, поэтому взял две пары 201 - по звуку примерно то же самое - я доволен :good:

 

Вроде есть на них рем.комплект

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Night Arts, Ильдус, да, чет я прикинул что 8-9 руб пара рупоров, не потяну)) сейчас склоняюсь к б1, б2 либо обсидианы, на счет всех 3х не раз слышал что играют приятней остальных рупоров, и цены приемлемы

Ссылка на комментарий
Night Arts, Ильдус, да, чет я прикинул что 8-9 руб пара рупоров, не потяну)) сейчас склоняюсь к б1, б2 либо обсидианы, на счет всех 3х не раз слышал что играют приятней остальных рупоров, и цены приемлемы

 

у меня стоит б2, честно так се... буду брать B&C 35... лучше пару тыс подкопить, чем потом продавать опять заказывать ну ты понял...

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Гавр, на этом моменте можно по подробней?) т.к. в моем списке б2 фавориты, и думал если их возьму, то вопрос по вч сразу отпадет

Ссылка на комментарий
у меня стоит б2' date=' честно так се...[/quote']

что именно ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...