Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба!


Smal

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

возникла такая проблема: иногда, в зависимости от настроения, не хватает саба...:biggrin: хочется заиметь дин размера 15" (12", 10", или вообще пару 15", 12", 10"), чтобы когда проезжаю мимо "девки сцались", "долбил по пацански", "на пол города слышно"...

итак, проблема в том, что не могу прочитать полезные темы форума, потому как поиском не умею пользоваться, нет времени и тд и тп, я хочу совета от мастеров АЗ или от любых других пользователей с хорошими результами. суть в том, что нужно выбрать дин который умеет играть в 22-25 литрах чистого объема в оформлении ФИ (а чего собственно еще для долбежки на повседнев?:wacko1:), требует мало мощи, стоит недорого, умеет низко забираться...и не требует особо серьезной настройки для повседнева (не хочу пилить десяток коробов чтобы понять что хватило или еще мало).

от саба для "долбежки" хочу ветра!::hair:: чтобы сквозило в салоне!:crazy:

только вот бюджет маловат, всего то 7к на пару или 1 саб, выделить могу как уже сказал 22-25 литров чистого объема для каждого из пары динов или 52-54 литра на 1 дин. усь будет на пару (или на 1, только вот думаю что сабы будут плеваться диффузорами в мосту на 4 Ом) PPI PC2350 (2х350Вт на 4Ом, 1кВт мост на 4Ом, 2х700Вт на 2Ом;не купил еще, жду з/п, стоит в резерве, покупка на 90%), так же имеется в наличии радуги силк 27, радуги профи кик, 2 х helix p10 (бумажные, с короба снимать не буду, sq или spl - это по настроению, хочу просто перекидывать короб с сабами/усем (смонтированы в одном коробе, в ВАЗ 2112 маловато места), альп 701, альп 9965, teac wap 2200, eos e100ab на пищи, vrx 2.250 на миды. оборудование менять НЕ собираюсь, НУЖЕН ТОЛЬКО САБ/САБЫ!.

жанры...да негры, для долбежки то:biggrin:

да, совсем забыл, питание кг-50 до дистриба самодельного в багажнике, акум стандарт (пока что денег не хватает на покупку норм аккума), "-" от акб до дистриба в багажнике (тоже самодельный), разводку проводов сделать не проблема, но и так не страдают уси - мне больше sq по душе, да только хочется иногда...ветра!

ЗЫ: в наличии есть саб Audio Art RW12, хотя врядли на долбежку он потянет...

ЗЗЫ: б/у рассмартриваю как вариант!

Изменено пользователем Smal
не дописал систему в наличии!
Ссылка на комментарий
Бери kicx pro 302 2+2 и kicx qs-1.600 :D

 

спасибо за совет, но нужен саб, усь есть, PPI PC2350.

в каком объеме играет про302?

Ссылка на комментарий

Smal, какой ветер о чём ты?)

в твоей ситуации, с литражём в 50литров, за 7 тысяч можно взять какую-нибудь 12-ку, типа aq 2.512 или что-нибудь в этом духе, и всё)

ну ещё как вариант две десятки, но для двух десяток бюджет уже маловат

 

Бери kicx pro 302 2+2 и kicx qs-1.600

:lol:

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Братан, твои желания с реальностью мало связаны вообще

в таком объеме раскрыть ты сможешь только 12ху, и то ее выбирать нужно долго и тщательно, ни о каком ветре и речи быть не может

если ты хочешь чтобы долбило как ты выразился по-поцански и ветер был тебе нужно как минимум 2 двенахи и мощи кила 3, ветер появляется только от площади и мощности

Ссылка на комментарий

ок, понял. усь может мостом в 4 Ома 1400Вт, ошибся немного в описании...этого разве совсем мало? реальные 1400Вт, не пиковые, RMS

Oris ASW-1244 так себе сабик?

Изменено пользователем Smal
Ссылка на комментарий
ок, понял. усь может мостом в 4 Ома 1400Вт, ошибся немного в описании...этого разве совсем мало? реальные 1400Вт, не пиковые, RMS

Oris ASW-1244 так себе сабик?

 

какие 1400 вт, ты что с ума сошел? :biggrin:

столько мостом даже очень крутые уси типа сакс 200,4, или даф 400.2 не дадут

реально там если ватт 500 будет с учетом подъема сопротивления и т.д. это уже круто будет

Ссылка на комментарий
какие 1400 вт, ты что с ума сошел? :biggrin:

столько мостом даже очень крутые уси типа сакс 200,4, или даф 400.2 не дадут

реально там если ватт 500 будет с учетом подъема сопротивления и т.д. это уже круто будет

 

усь не в наличии еще, но вот то что диффузорами плюется это я слышал...объективно не могу судить о нем, у меня еще нет, но склонен доверять отзывам...

например revolt rw10 с одного канала начинал сразу вонять, хотя номинал 250Вт, 4 Ом, или у рв10 завышенный номинал?

Изменено пользователем Smal
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...