Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

феникс голд


ONYX

Рекомендуемые сообщения

имеется ваз 2113 двери зашумлены, голова pioneer 9300sd, усилитель phoenix gold ti800.4 акустика phoenix gold ti65cs подключена через кросы на каждый канал,сабвуфер phoenix gold ti212d2 планирую мостом,кислота и штатный гена, межблоки пока длс хочу заказать тоже phoenix gold zeropoint,нулёвка раптор плюс от акума минус с кузова(знаю раптор говно,знаю минус надо от акб) у меня пара вопросов:

1) хватает ли питания для даного усилителя? преда у уся своего не

т стоит в колбе на 100ампер, достаточно или надо побольше пред?

2)чтоб не плодить темы хочу спросить про саб хочу оформление фи щель или дыра не особо важно,подскажите размеры,слушаю исключительно негров и trap)

3) колонки нравятся как играют,но вроде как им объема двери тринажки дофига,что скажите по этому поводу?

 

колонки настроены на громкость 40 улучшайзеры выключены гейн крутил и смотрел чтоб не было клипа на усе датчики клипа на фронт и тыл присутствуют и два вентилятора. просадки на не заведеной 12.3 вроде на холостых 13.3 на скорости не смотрел думаю не ниже чем 13.3 может выше.

Изменено пользователем ONYX
добавил инфы

Old School

Ссылка на комментарий

недавно делали машину на фениксе,фронт твои колонки, усилы 2 зедки фени и саб титаниум 12 в зя 29 литров,играет ой как хорошо.поэтому лепи двери кашэрной шумной битумной,потом каучук и будет счастье.позже сделай поканалочку)питалово усиляй обязательно

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

шумка внутри м3 техно отверстия проф 3 или 4, сверху сплен8ка на обивки поролон фиг знает как он назвается тоже 8ка.

а поканалку эта башка вывезет?

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий

в замен штатной кислоты подойдет такой акум VARTA Start-Stop plus AGM 80ah? или оставить кислоту и добавить выше указаный акум?

кабель кг35 или лучше кг50?

может кто напишет по питанию для данного усилителя чтоб ему хорошо жилось(расчет два канала акустика и мост саб)

Old School

Ссылка на комментарий
в замен штатной кислоты подойдет такой акум VARTA Start-Stop plus AGM 80ah? или оставить кислоту и добавить выше указаный акум?

кабель кг35 или лучше кг50?

может кто напишет по питанию для данного усилителя чтоб ему хорошо жилось(расчет два канала акустика и мост саб)

 

Подьедь завтра за фирму мир в течении дня,либо меня набери 89876031368 Диман,посоветуем,всё покажем-расскажем.

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

все никак заехать не получается к вам,времени нет. на амт опоздал работал. вчера переключил ползунок из лп во флэт играет саб в сто раз лучше в чём прикол?

Old School

Ссылка на комментарий

Вероятно, фильтры неудачно выставили. Во флэте саб петь начинает и при неудачном раскладе может сгореть.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

кроме гейна и басбуста нечего не выкручивал. срезы не трогал.на гу флэт выставлен и все.саб не поет специально слушал,т.к знаю что во флете петь может саб.ящик 32литра

Old School

Ссылка на комментарий
кроме гейна и басбуста нечего не выкручивал. срезы не трогал.

 

и догадываюсь в чём дело.

буст в ноль. сабсоник (если есть) от 30Гц снизу.

сверху порезать герц на 60 фильтром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...