Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять развод? Или ....


alkond75

Рекомендуемые сообщения

(тема не про кидалово!:biggrin:)

Короче, есть такая штучка, вставляется в электронную педаль газа и тачка ВАЛИТ - "мама не горюй!"... И не надо никаких чип тунинхов и т.д. и т.п. !!!:greeting:

 

КАк думаете? Развод? Или реально работает? Может кто пользовался?

А то стоит не особо дешего...:flag_of_truce:

 

описалово тут http://www.shpora-start.ru и http://www.jetter-auto.ru

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

ездию с джеттером этим, с ним лучше чем без него, педаль так не запаздывает, более отзывчивая что ли, но чудес не жди.

Ссылка на комментарий
ездию с джеттером этим, с ним лучше чем без него, педаль так не запаздывает, более отзывчивая что ли, но чудес не жди.

 

автос какой?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

джетер вроде дают на неск дней на тест-драйв !? попробуй и реши - надо оно тебе или нет

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Мощности оно конечно не прибавит,но машина резвей станет, то есть просто дросель быстрей будет открываться

:mic29:

Ссылка на комментарий
Мощности оно конечно не прибавит,но машина резвей станет, то есть просто дросель быстрей будет открываться

 

+1 правда и расход немного увеличивается!

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

А ещё я заметил на кожуховском рынке мужик стоит уже лет 5 с какой то запчастюшкой ,вывешеной на груди,мол для жигулей прибавление Л.С написано,уменьшение расхода, и что то ещё там,с виду самодельщина,но настараживает что уже 5 лет так торгует)))народ видать покупает, может реально авто и попрёт ))))))))

Ссылка на комментарий

Шлак всё это,у нас вон чудо техники продают "сел акум,не беда,вставляите нашу хрень в прикуривптель и авто моментом заведется" размером с модулятор. А ведь покупают же...одного пытался отговорить, про ток,напряжение,сечение проводки и про пред на 10А наконец рассказывал,толку 0 ,все равно купил

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

А за те деньги которые ты убешь,лучше впуск,выпуск почистить,свечи норм поставить и топливной системе ревизию сделать,куда больше толку будет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А за те деньги которые ты убешь,лучше впуск,выпуск почистить,свечи норм поставить и топливной системе ревизию сделать,куда больше толку будет.

 

джеттер норм !!! дроссель сразу открывается, но у меня аккорд8

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
А за те деньги которые ты убешь' date='лучше впуск,выпуск почистить,свечи норм поставить и топливной системе ревизию сделать,куда больше толку будет.[/quote']

вот у меня допустим авто с 5т км пробегом, что мне дадут эти действия?:smile:

а электро педаль то тупит...

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Шлак всё это,у нас вон чудо техники продают "сел акум,не беда,вставляите нашу хрень в прикуривптель и авто моментом заведется" размером с модулятор. А ведь покупают же...одного пытался отговорить, про ток,напряжение,сечение проводки и про пред на 10А наконец рассказывал,толку 0 ,все равно купил

 

Я конечно видел зарядку на солнечной батареи но чтоб машину заводить от прикуривателя вобще бред:lol:

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...