Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar audio sk-800.1d или kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

еще появился один конкурент :)))

velas va-1001d

тоже вроде не плохой

 

все равно Skar

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
про 600 я хз а вот 900 точно мощнее скара в разы( а если еще и клип лимит отключить...) и питания много ненадо

 

про питание все враки и провакация.

два кикса мостом в 0.5ома (каждый в 0.25) 100ач акб хазе просадки до 11.7 на заведеную и так раз 30-40 подряд по 10 сек. потом только зарядка.

 

и это по твоему норм для повседнева с ограниченным бюджетом!!!??

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий
про питание все враки и провакация.

при подключении в 1ом в одинаковых условиях на хх: кикс 1.900 12,4В, ДД м3а 13,2В, скар 1500 13,4, что уж про 800ого скара говорить...

И еще: новичку хватит получаса что бы убить дин 900ым, не успеешь и лака понюхать как дин ляжет::focus::

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
про 600 я хз а вот 900 точно мощнее скара в разы( а если еще и клип лимит отключить...) и питания много ненадо

 

про питание все враки и провакация.

два кикса мостом в 0.5ома (каждый в 0.25) 100ач акб хазе просадки до 11.7 на заведеную и так раз 30-40 подряд по 10 сек. потом только зарядка.

 

Вон оно чо..... Мля, глаза открыл, просто. Хоть чему то из написанного есть подтверждение? А может зарубимся? (Прям как на дуэль вызываю) я с одного скарика, а ты с кикса 900 от кислоты под капотом???? Калибр саба ты выбираешь, класс тоже, ну если конечно у тебя вообще железо есть, на кон поставим ченть символичное. А?

Ссылка на комментарий

И еще: новичку хватит получаса что бы убить дин 900ым, не успеешь и лака понюхать как дин ляжет::focus::

 

новички и блаупунктом 270 убивают сабы за пол часа. Я до сих пор не понимаю каким криворуким оленем надо быть чтобы завалить саб с включенным лимитом и лампой перегрузки перед глазами. Кстати у скарика нет лимиты, так что если криворукость от рождения то сабу и от него пи..да настанет.

Ссылка на комментарий
Вон оно чо..... Мля, глаза открыл, просто. Хоть чему то из написанного есть подтверждение? А может зарубимся? (Прям как на дуэль вызываю) я с одного скарика, а ты с кикса 900 от кислоты под капотом???? Калибр саба ты выбираешь, класс тоже, ну если конечно у тебя вообще железо есть, на кон поставим ченть символичное. А?
зарубиться я может и непротив, но времени нет, и какой смысл?

вот тема с офф резом http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=63549

рез на незаведенную, просадки не помню, но точно не ниже 10в.

 

и это по твоему норм для повседнева с ограниченным бюджетом!!!??

усь в 0,25 это повседнев?

 

все равно Skar

может тогда стоит вписать еще аку750? тоже в бюджет входит.

просто не понимаю почему так активно впаривают скар....

 

просто ради интереса дайте ссылочку на замеры скара в 1 ом..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Dmitrii-ekt, На питании чё стоит? Кикс мощнее скара, но качество сборки хуже, выбирай что для тебя важнее. Качества звука не будет в любом случае, а причины две 1) два дешевых D класса 2) мистери

 

может тогда стоит вписать еще аку750? тоже в бюджет входит.

просто не понимаю почему так активно впаривают скар....

 

просто ради интереса дайте ссылочку на замеры скара в 1 ом..

 

Без замеров понятно, 800-850 потолок что у скара что у аку, ущербный БП с предами на 90 А в сумме, ну и корпус такой же.

Ссылка на комментарий

Skar не только надёжнее, чем Kicx, он ещё и более детально отрабатывает бас. На моей памяти линейка Kicx QS(1.600,1.900,1.1000) у клиентов горела раз 8 за 5лет. И за всю историю продаж ни одного Skar.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Skar не только надёжнее, чем Kicx, он ещё и более детально отрабатывает бас. На моей памяти линейка Kicx QS(1.600,1.900,1.1000) у клиентов горела раз 8 за 5лет. И за всю историю продаж ни одного Skar.

 

Киксы просто более требовательны к питанию, вот и всё. Мощи в них больше на порядок.

А с дуру можно и ":sarcastic:" сломать, делов то всего ничего)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

А ещё киксоводов на порядок больше по количеству,а соответственно и выходов из строя.

На мой взгляд по внутреннему осмотру 800 й скар значительно проще 900 кикса,а рядом можно даже не включать.

Ссылка на комментарий
зарубиться я может и непротив, но времени нет, и какой смысл?

вот тема с офф резом http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=63549

рез на незаведенную, просадки не помню, но точно не ниже 10в.

 

 

усь в 0,25 это повседнев?

 

 

может тогда стоит вписать еще аку750? тоже в бюджет входит.

просто не понимаю почему так активно впаривают скар....

 

просто ради интереса дайте ссылочку на замеры скара в 1 ом..

 

 

а ни кто и не впаривает ! читай тему внимательнее!!! человеку подвернулись два варианта, вот он и просит совета!!!

 

 

так что на будующее-читай книги с первой страницы!!! :lol:

Штатка :bad:

Moscow SAO

Ссылка на комментарий

я считаю если система строится для повседнева то лучше брать скара)..музыкальный усь :music:

у кикса мощь есть,а контроля нет...

 

под скара дины на много активне плясать будут :wink:

мошки тема :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...