Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАЛО SA-15+кикс 1900 посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

спс за подробный ответ!разеснил как надо.Но вопросы как у новичка так и не иссякли.....

ХОЧЕТСЯ чтоб давило так чтоб не хотелось на всю включать.....

дд м1с стоит ли переплачивать на него если по вт хеликс его делает а стоит дешевле.

Незачто:wink: Если приоритет давка то возможно Хекс будет бодрее. Читал не мало лестных отзывов про него, сам лично не сталкивался с ним поэтому от себя ничего сказать не могу.

 

Если брать DD M1c то очень достойный усь, у самого такой, доволен как слон. Вобще сама фирма DD дорога, я считаю. Но за эти ты получаешь качественную вещь, полный комплект, стабильную работу, и если брать тот же м1с при своем размере выдавать такую мощь и иметь скудный апетит - не каждый усь так сможет.

чтобы прям жуть было например связка 3512+m3a, по деньгам выходит конечно дорого но херачить убдет дай боже:smile: естетсвенно с прямыми руками.

 

К тому же не всегда большая бощность показатель большой громкости, очень большую роль играет оформление.

 

а так попробуй возьми 2*12 и m1c - я думаю ты не разочаруешся.

Только дай им обьема и норм порт, зажмешь их - толку мало будет.

Насчет других фирм сказать могу мало, про связки, потому что мало имел с ними дела. А так по DD советую по своему опыту:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

размер уся меня мало волнует а вот дури хочеть за 15000которые стоит м1с как можно больше И ПО ПИТАНИЮ какие провода надо в м1с ? В ТОМ то и дело что была вроде норм связка но наверо короб всетаки надо заказывать у норм спецов ТОЛЬКО где они есть с репутацией норм?

Изменено пользователем bopoh3
Ссылка на комментарий

там дури норм поверь. чем тебе б/у не угодил?

желательно 2 GA или 35 кв, если на входе влезать не будет то обрезать лишнее:hi: на повседнев и 4 ga или 25 кв хватит.

Ссылка на комментарий

обрати внимание как я писал выше, что количество дури в усилке не всегда является показателем в громкости.

например иногда увеличение мощности с 3 до 4 кВт наблюдается увеличением громкости в пару дб.

На давление влияют оч много факторов.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

Понял на счет прводов лучше сразу 35 проложить а то когда начнуться проблемы в клипе или не хватке скажут меня 25 на 35 а лучше на 50.ну как тогда собрать короб чтоб максимум выжать из связки? бу КИКС мне стало маловато под месяц исползования +я захотел се МОТО взять на лето а патом шас очень скучаю и желею что все продал в том числе и хавкер 300 которй шас хер достанеш(((

Ссылка на комментарий
там дури норм поверь. чем тебе б/у не угодил?

желательно 2 GA или 35 кв, если на входе влезать не будет то обрезать лишнее:hi: на повседнев и 4 ga или 25 кв хватит.

 

Шутишь? На повседнев наоборот надо много питания. Кг50 до багажника к второму акб. От него уже на м1с кг35. По поводу 35серии ее и м1с легко потянет

Ссылка на комментарий

если место позволяет бери две 515 будет бомба. Там чистых литров 200 надо будет. Или меньше или больше точно не помню и порт где то 800кв.см. К ним м1с в 0.5

Ссылка на комментарий
если место позволяет бери две 515 будет бомба. Там чистых литров 200 надо будет. Или меньше или больше точно не помню и порт где то 800кв.см. К ним м1с в 0.5

 

в 0.5 я разарюс на питание !!! 2 15 быстро не будут играть у меня была 1 дап степ не играла ХОТЯ ДЕЛО (99%) в коробе

Ссылка на комментарий
Шутишь? На повседнев наоборот надо много питания. Кг50 до багажника к второму акб. От него уже на м1с кг35. По поводу 35серии ее и м1с легко потянет

шучу конечно. ты сам себе противоречишь.

 

Куда на повседнев много питания?? для стрельбы да, а на повседеневе ты на макс громкость всю дорогу слушаешь музыку?? не думаю.

 

Насчет проводов, ты откуда взял что нулёвку между акб вобще кидать?? Ты это высчитал как-то? Обоснуй накой там 50 квадратов?

Ты считаешь что с капота 200 А будет тянуть усь?

Скажу сразу, парень не парься, кидай 35 кв. хватит тебе на моник и 4-х канальник что с доп акб что без. Делай провода макс короткими и следи за клипом. Будет мало питания потом докинешь.

Всё упирается в деньги, есть бабосы кидаешь хоть 3/0 ga и ставишь 10 АКБ если не то нет.

Если есть желание и планы на будующее для работы с большой мощей то прокладывай с запасом, если нет то зачем огород городить и прокладывать по салону канаты.

 

сам прекрасно знаю что м1с рулит 35 серию нормально, но m3a ему будет в самый раз.

насчет 35 кв в усь - там терминаты под 4 ga те под 25 кв вобще-то, 35 кв обрезать чуть придется.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий

точнее в 1ом. Запомни питания много не бывает. В терминал м1с спокойно лезет кг35. Даже кг50 можно засунуть если он ту. Чем больше сечение, тем меньше потерь.

Ссылка на комментарий

:biggrin: вот всегда меня удивляло...

Один я не замечал, что пятнашка медленно играет? Ясное дело, если гейн в пол выкрутить, клубняк нормально не будет звучать...низы в кашу превратятся. Но ведь можно же тупо убавить гейн...

Хотя, качество звука же не важно...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

я за две 12шки, модели не буду советовать, тут и так много нзающих, но я не вижу смысла на дабстепчик тот же брать сабы меньшего калибра чем 12"

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

А у меня пятнахи отлично даб играют! ::hair:: Автор бери пару 512, будет хорошо. на две пятнахи не у всех багажника хватит.

215068505.jpg

и это не самый большой ящик под них )))

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
bopoh3, ЗЯ будет играть все жанры.

 

я вот тоже к нему склоняюсь уже.Надо бы в москве найти у кого послушать 2x12 в зя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...