Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАЛО SA-15+кикс 1900 посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

bopoh3, ищи у кого 2х12 в фи, заткни дырку, будет ЗЯ:mic29:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня пятнахи отлично даб играют! ::hair:: Автор бери пару 512, будет хорошо. на две пятнахи не у всех багажника хватит.

215068505.jpg

и это не самый большой ящик под них )))

 

Больше только чв :-) только хардкор

Ссылка на комментарий
точнее в 1ом. Запомни питания много не бывает. В терминал м1с спокойно лезет кг35. Даже кг50 можно засунуть если он ту. Чем больше сечение, тем меньше потерь.

я писал что 3 шт в 0,75 будут. 2*12 в 1 Ом. Питания может и не бывает много но если у тебя мощность чуть переваливает за киловат зачем куча АКБ, разумный запас и хватит. про кг-35 возможно залезет только-только, 50 кв обрезать придётся полюбому.

 

Ты мне еще расскажи про провода. Какие потери? Посчитай энергопотребление его системы, никаких там потерь у него не будет.

Кроме того, с увеличением сечения увеличивается еще и сопротивление провода. Провода макс короткие и будет тебе счастье.

Ему на два 512 блина за глаза хватит 2 ga, даже не пытайтесь меня переубедить.

Автору скажу еще чтобы не переусердствовал с мощей много им не надо,тупая трата денег, проверено:good:

Ссылка на комментарий

2 десятки на скорострельность брать надо. Какие нибудь сандали SD серии и не думать даже. Играть будет абсолютно всё.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
с увеличением сечения увеличивается еще и сопротивление провода

Физика (школьный курс) говорит о другом.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

сандали ОДНОЗНАЧНО нет !!!была всеми хваленая НОВАЯ 15 мое мнение НЕ ОЧЕМ за 11800 денег!поэтому ТОЛЬКО DD Или вообще на mistery mo 12 собрать . Насчет питания ВСЕ в 1 голос кг 50 и не меньше((((ВОПРОС насчет ЗЯ реально если закрыть ФИ то и высчитватьт не надо не чего можно так ездить или это уже так шутки идут

 

ПО усилку кроме m1c есть варианты дешего и сердито?

Ссылка на комментарий

bopoh3,Оффтоп

что ты вчера не сказал, что ЗЯ хочешь послушать? я уже сабы вынул, влом обратно их ставить:nea:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
:biggrin: вот всегда меня удивляло...

Один я не замечал, что пятнашка медленно играет? Ясное дело, если гейн в пол выкрутить, клубняк нормально не будет звучать...низы в кашу превратятся. Но ведь можно же тупо убавить гейн...

Хотя, качество звука же не важно...

 

можно вообше все убавить тогда смысл саба? надо чтоб качало ППЦ как ИМЕНО ДАП СТЕП

Ссылка на комментарий

bopoh3, просто на высоких частотах и так нифига не тихо, поэтому и приходиться саб убавлять.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
сандали ОДНОЗНАЧНО нет !!!была всеми хваленая НОВАЯ 15 мое мнение НЕ ОЧЕМ за 11800 денег!поэтому ТОЛЬКО DD Или вообще на mistery mo 12 собрать . Насчет питания ВСЕ в 1 голос кг 50 и не меньше((((ВОПРОС насчет ЗЯ реально если закрыть ФИ то и высчитватьт не надо не чего можно так ездить или это уже так шутки идут

 

ПО усилку кроме m1c есть варианты дешего и сердито?

ну есть чуть дешевле и слабее aq 750

 

а далее кексы

Ссылка на комментарий
нет только не кексы....был 1900 болше не хочу

с запасом м1с

 

с равной мощей к сабам aq 750

разница в 5тыр вроде

Ссылка на комментарий
с запасом м1с

 

с равной мощей к сабам aq 750

разница в 5тыр вроде

 

ЕСЛИ это так смысла нет переплачивать.

Ссылка на комментарий

Больше мощи. больше контроля, не забываем про рост импеданса.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...