Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я убил его, или нет?)


Hahaglhf

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет. Приключилось у меня горе небольшое, проткнул я один из своих двух qs-ок шуруповёртом, трещина вроде не сильно большая, на видео всё видно. Материал подвеса - пенорезина.

На всякий случай скажу, малоли понадобится - система kicx 1.1000 + 2 qs 300 в фи на 100л, настройка 29гц, слушаю обычно низкие треки, поэтому динам достаётся приличного хода.

Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать, как-то заклеить? Или это уже смерть?

http://www.youtube.com/watch?v=wkYQfKZX6Gk

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

Hahaglhf, да заклеешь и все будет ок!!!! я на са-15 порвал подвес см4 в длинну прям по середине подвеса! заклеял и он до сих пор валит!

Ссылка на комментарий
Друзья всем привет. Приключилось у меня горе небольшое, проткнул я один из своих двух qs-ок шуруповёртом, трещина вроде не сильно большая, на видео всё видно. Материал подвеса - пенорезина.

На всякий случай скажу, малоли понадобится - система kicx 1.1000 + 2 qs 300 в фи на 100л, настройка 29гц, слушаю обычно низкие треки, поэтому динам достаётся приличного хода.

Скажите пожалуйста, можно ли что-то сделать, как-то заклеить? Или это уже смерть?

http://www.youtube.com/watch?v=wkYQfKZX6Gk

 

ВСе распродав ай и вали из страны)))))) Это смерть)))))) Друг расслабься возьми 88 клей или клей для обуви, любой резиновый клей выгни порез промажи стыки снизу и сверху склей, потом возьми армированный скотч и небольшими квадратами заклей изнутри по подвесу и вот оно счастье)))) Не заморачивайся)))):praising:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ВСе распродав ай и вали из страны)))))) Это смерть))))))

ахахаха) :biggrin:

всё понятно, кроме одного, а как и зачем выгинать порез? Он же вроде ровно стоит. Нельзя просто его промазать с двух сторон, и с обратной стороны на месте пореза прилепить квадратик выше указанного скотча?

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

ничего страшного :) на сандале е12 тоже проткнул, заклеил момент гелем и нормально все было..пока катуха не сползла.. :)

Ссылка на комментарий

всё понятно, кроме одного, а как и зачем выгинать порез? Он же вроде ровно стоит. Нельзя просто его промазать с двух сторон, и с обратной стороны на месте пореза прилепить квадратик выше указанного скотча?

 

Выгинать затем что бы клей попал в стык,а не только по бокам был.

Ссылка на комментарий

Hahaglhf, http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1082542&postcount=137

Как вариант заклейки подвесом от блина-донора. Соревнования и несколько замеров прошли, дин живой.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

всё понял, буду пробовать заклеивать, потом скажу что получилось

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

вообще фигня...я мошку проткнул 2 раза .ука...клеем серху залил..и ещё признаюсь коряво что диффузор не стык к стыку...и норм :music:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...