Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал АМТ Евразия-2013, Уфа 24 Августа


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Ну напишу свои впечатления. Выехали в Уфу в среду утром на двух авто: я на Панде СВОИМ ХОДОМ чуть более 2000 км (кто еще теперь скажет что Панды это ведра на жесткой сцепке :biggrin:) и за мной Андрюша Лесоруб на Фите. Обе машины дособирали в Уфе, поэтому ехали на удачу. Дороги после Волгограда это ппц конечно, ну да ладно, доехали. Сам город Уфа, площадка соревнований, атмосфера просто за...сь. Осталось куча приятных впечатлений от поездки. Единственное, ожидал кубков, соответствующих ФИНАЛУ (как было во все года ранее) а не тех что были(он еще и развалился на 3 части после дороги домой:biggrin:) Хочу выразить огромную благодарность Стасу Гаражмэну, Человеку с большой буквы! Приютил нас у себя в гараже, где мы и собирали свои машины и не давал нам с Лесорубом покоя своими резами до самых замеров:smile: На самом деле были все шансы на победу, но по известным только ему причинам этого не случилось. Надеюсь в следующем году ты исправишся:good: Ну и как говорили, ждем тебя теперь на Югах:drinks: Так же респект Алексею Настрадамусу за организацию зарубы, кубки просто ппц какие крутецкие:winner_first:. Так же хочу поздравить всех земляков, команду R2V,Андрея Bigfreeza, преодолели такое расстояние и показали где раки зимуют::hair:: Ну и теперь следующий финал просто обязан быть на Юге! :smile:

TEAM MALOWATT RUSSIA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мои впечатления от Финала АМТ 2013...

Это был лучший финал! Ребята собрались все доброжелательные и позитивные. Огромнейшее СПАСИБО хотелось бы сказать:

Алексею (Nastradamus) - ты мегачеловек. Очень понравилось общение с тобой, я понял что финал наступил еще когда увидел вас на парковке фирмы мир (в пятницу утром). Огромное тебе спасибо за помощь!!! Такой поддержки у меня никогда не было! Кубки и заруба просто :bomb::good:.

Женьку (BananaDogg) - ты мегапозитывный и доброжелательный спльщик! С сим картой у меня был полный провал :biggrin: :lol: запомню надолго! Посмеялись от души!

Сереге (Sergei-Elgrand) - такие проекты тянуть - это сильно! И еще успевать помогать младшим классам, респект от души! (П.С. броник мы будем посещать регулярно!)

Андрей (Lesorub) - ты реально мегамозг! Надолго запомню как ты на телефоне считаешь дб на калькуляторе :biggrin:. Один день общения с тобой даст мне как минимум пару дб в следующем сезоне :good:. Спасибо за помощь! Ты добрый и отзывчивый парень, без секретов и заморочек. :good:

Сашка (Calinka :biggrin:) - ты просто нормальный чел! Такой путь проехать на панде - это круто! Так же спасибо тебе за подсказки по согласованию всего спль-ного хазяйства :smile:

Сергей (Смоук), Лоренсо, Студент и вся остальная банда с Юга... Вы отличные парни! Очень буду рад с вами увидится еще!

Вадим (Шадов) - Ты просто красавчик, сделал такой рез, да еще и в оке! :good:

Банда Овердозов - вы как всегда мегапозитивные парни!

Иван Олухов - спасибо за сигареты! Жду твоего возвращения :smile::hi:

Реал Антоха - спасибо что верил в меня :drinks:

Антоха 086 - теперь я тоже знаю как ты выглядишь! :biggrin:

Денис Карпов - жалко тебя было на замере. Опасный уже уровень дб.

Салават (Salten) - красава, спасибо тебе за помощь на площадке, за датчик и за все остальное!

И всем кто приехал! Кого забыл сильно не пинайте :smile:.

 

Организация финала на высоте! Все прошло ОТЛИЧНО. Все быстро четко.

 

Я слил по резу, в силу непонимания некоторых процессов. Все таки большую мощность надо уметь контролировать и правильно управлять ею. :peel: дальше! Лесоруб, я все равно когда нибудь тебя запилю! :biggrin::hi::good::greeting::drinks::dance2:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Ипи его мать мы ДОМА!!! Я не верю...... суммарно 4100 км...... У меня до сих пор все трясется.......

Спасибо оргам за организацию все на хорошем уровне... Ну и ждем всех 28 сентября в Ростове-на-Дону на финале ДбДрага! Участвовать может любой!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

GarajMan вам большое спасибо за помощь, очень понравилась студия ваша, все парни мегапозитивные. Спасибо!!!! Надеюсь еще увидимся и времени пообщаться будет поболее.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Ипи его мать мы ДОМА!!! Я не верю...... суммарно 4100 км...... У меня до сих пор все трясется.......

Спасибо оргам за организацию все на хорошем уровне... Ну и ждем всех 28 сентября в Ростове-на-Дону на финале ДбДрага! Участвовать может любой!

поздровляю Южан с победай!!!!

финал ДБДРАГа 29 Сентября участвует любой желающий !!!

Ссылка на комментарий

Отличный финал, один позитив!, Парни с Юга - красавцы!!!., резы внушают не меньше Расстояния которое вы прошли. Со многими увиделся в живую впервые, кого то не видел уже 7 лет, (Серёга Смок). Впечатлений море... вечером после финала сидели ЕКБ - шниками в кафе у Артёма Миринцева (Blood Scull) родилась дочь.. Походу он сам не ожидал, ещё раз поздравляю его!!!

Изменено пользователем Маклай

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Наконец-то добрался до компа.... хехе, в последний раз столько ездил в 2009 году, на Еврофиналы))

 

На мой взгляд, Финал удался!

 

Было несколько по-настоящему сильных и нервных Заруб. Не только в классе 2 вуфера.

 

Чего стоит противостояние Бигфриза и Лесоруба в классе Шоу 4 саба. Оба реза 150+ и всего 0,3дб в пользу Бигфриза! Крутейшая борьба, и сумасшедший НЕРВ схватки:good:

 

Дима DDMoscow третий, с резом 149дб. Повторил предфинальный лучший рез сезона. Дима, тебе бы второй усь - мог бы бороться, все три призера потенциально равные, с разницей в десятые. Такой плотной борьбы я давно не припомню.

 

Ну и главная заруба - реально, это было круто. Андрюха Лесоруб и Вадик Shadow устроили настоящий баттл, и опять разница в 0,3дб. Нервы до последней секунды!

 

А уж КУБКИ за зарубу - это ваще отдельная тема, по размеру примерно как 2 моих с Европы. И по весу тоже :biggrin: Леха Настрадамус капитальный красавчег:drinks:

 

Стас Гаражмен....честно, когда мне сказали что ты сделал перед вторым замером - я не понял.... но думаю это ты по неопытности. Тем не менее, ты сможешь, я знаю. Может просто еще не пришло время, но оно придет, наверное в следующем году :smile:

 

Понравилось как бились в классах Шоу, борьба Овердоза, Дениски и Ремизова. Может не так плотно в резах, но все равно очень близко и напряженно.

 

Кроме всего, рад был увидеть тех, кого уже знал лично, но давно не видел. Таких очень много, не буду даже пытаться перечислять, дабы никого не обидеть.

 

Забавно, что в этот раз познакомился лично с теми, кого по форумам знаю уже много лет - Леша Настрадамус, Серега Пенс, Маклай, Вадик Шэдоу (вот уж бугага :biggrin:), Эльгранд, Овердоз, Гаражмен, Дима DDMoscow, Леха Swear, Артем Blood Scull (кстати поздравляю с рождением дочки!), Антоха Минеев, Реальные Тольяттинцы, Русик ... и всех всех остальных, с кем пересеклись, с кем общались, сорри кого забыл. Все было круто, вы все красавцы :drinks:

 

Дениска Карпов, ты чувак здоровье-то береги, я как увидел как тебя во время замера мотыляло, мне за тебя реально страшно стало. Болтался как тряпка, которую в порт затянуло, это была ЖЕСТЬ!

 

Сашка Кущев мегамонстр, проехал своим ходом 2000 км на ПАНДЕ! Чувак, у тебя не только стальные яйца, но и терпение египетское, я бы ее где-нить по пути бросил:biggrin:

 

Вадик, Шэдоу, твои 157+ в Оке это очень круто. Я знаю что ты немного растроился, но повторю - это очень круто было. Хрен кто повторит в ближайшее время, уверен.

 

Андрюха Бигфриз и Вася Студент..... вы молодцы, упертые, и глаза горят. Надо верить в свои силы, и все будет хорошо. Есть еще одна непокоренная вершина, вы знаете какая :cool1:

 

Фууух.... немного сумбурно, сам только недавно с дороги, в голове еще каша)

 

ЗЫ: никому не в обиду, но Юг рулит :biggrin: Но и остальные молодцы)))))

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Готовились не скрою.Не получилось показать рез который планировали.давили с двух усей в 0.25. Готовились на термлабе 153.8 пики на оькрытых дверях были.но ладно это все крошки. Главное ждем в этом сезоне кубок амт евразия как в прошлом году на юге))) на подготовке уложили порвали один уфо 4. Было принято чиканутое решение рвать в питер.за 31час воронеж питер и обратно это 2600 км+.огромное спасибо Андрею тако.дины супер очень выносливые. И бмв за то что делают машины которые выдерживают такие марафоны без остановки.до 7 утра устраняли наводки. 4 часа сна.потом опять в гараж. В 8 вечера выехал.знал что опоздаю но как бы пофиг на балы место и т.д. хотелось привезти рез.не удалось. Будем работать дальше.ошибка что ***** сразу остался на второй замер, никого нельзя слушать еще раз доказывает это скажите кубок евразии будет¿ чтобы пока не разбирать систему

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Не надо путать гордость с гордыней::an::
:lol::lol::lol: так и не путай - "стальные яйцы":rofl2: Изменено пользователем Myster i

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
Стас Гаражмен....честно' date=' когда мне сказали что ты сделал перед вторым замером - я не понял.... но думаю это ты по неопытности.[/quote']

а что он сделал?)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ипи его мать мы ДОМА!!! Я не верю...... суммарно 4100 км...... У меня до сих пор все трясется.......

Спасибо оргам за организацию все на хорошем уровне... Ну и ждем всех 28 сентября в Ростове-на-Дону на финале ДбДрага! Участвовать может любой!

 

Теперь хоть кто то поймет меня а я то все время в одну харю шпарил с двумя машинами!!!

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Теперь хоть кто то поймет меня а я то все время в одну харю шпарил с двумя машинами!!!

 

Вася тебя вспоминали раз наверно 20, кто то даже фонд хотел открыть по сбору средств на стелу в районе Саратова! Вася во весь рост и две машины на сцепке и все это из бронзы.:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а что он сделал?)

 

Ну скажем так - очень неожиданный тактический ход. Захочет - сам расскажет. Не захочет - ну значит так оно и нужно)

 

Вася Мишуков- реально Костик правду говорит, тебя вспоминали постоянно, если тебе икалось, то знай, это мы :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...