Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T215D2


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! приобрел T215D2 очень красивый зараза

picture.php?albumid=660&pictureid=5588

picture.php?albumid=660&pictureid=5589

picture.php?albumid=660&pictureid=5598

никогда с T2 еше не сталкивался поэтому вопрос

1* Какой ящик посоветуете для повседнева

2* У T215D2 очень тяжелая подвижка и гофр ужасно твердый

какая мощность нужна чтобы раскачать на повседнев

Изменено пользователем RUFUS
Ссылка на комментарий

Привет! У меня T212D2. У меня сейчас ящик абы как сделан. Нашёл чертежи для ящиков под Т2 серию. На буржуйских сайтах советуют по ним делать. Вот, качай

У этих сабов чуйка низкая очень, ему нужен :greeting: мощный усилитель, как минимум 1 реальный киловатт. У меня от Веласа 1108 играет, и чувствую не отказался бы от большей мощности.

Хотя короб у меня не правильный, трудно судить об этом дине, но уверенно могу сказать, что этот саб чисто под очень низкий бас, высокий бас не его стезя.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте! приобрел T215D2 очень красивый зараза

picture.php?albumid=660&pictureid=5588

picture.php?albumid=660&pictureid=5589

picture.php?albumid=660&pictureid=5598

никогда с T2 еше не сталкивался поэтому вопрос

1* Какой ящик посоветуете для повседнева

2* У T215D2 очень тяжелая подвижка и гофр ужасно твердый

какая мощность нужна чтобы раскачать на повседнев

 

делай короб по мануалу!!! Или 75 литров и порт на 35Гц строй.

Еще совет,проверь центрирующую шайбу, бывает что отклеивается она. Можно взять супер клей и слегка по внешнему кругу промочить ее-для лучшего стыка с корзиной.

:good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Еще совет,проверь центрирующую шайбу, бывает что отклеивается она. Можно взять супер клей и слегка по внешнему кругу промочить ее-для лучшего стыка с корзиной.

:good:

 

+1 Лучше изначально проклеить, ну или хотя бы посмотреть как она держится. У меня тоже отклеивалась.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребята это че чтобы проклеить центрирующую шайбу нада дин разбирать а то дин почти новый жалко :sad:

Ссылка на комментарий
ребята это че чтобы проклеить центрирующую шайбу нада дин разбирать а то дин почти новый жалко :sad:

 

 

Ни надо ничего разбирать. Там все скраю можно легко сделать.Прверить как держится шайба и немножко промазать.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я думаю что Т2 на повседнев 1,5-2 киловатта хватит ???

 

тот Т215, что сейчас у меня играет в 75 литрах с портом 200 кв.см на 30 гц. Качал его М3, только катушки 4+4, т.е. реально мощи было около 1.5 кв. Вроде неплохо, но все равно мало. У Т2-15 есть одна особенность, когда у диффа большой ход и нехватает контроля, то он начинает как бы позвякивать. В свое время этот саб работал от РФ Т2000-1БД, по мануалу у него было 2.2 кв в 2 Ома. Этой мощи сабу хватало, чтобы на пределе не звенел.

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
тот Т215, что сейчас у меня играет в 75 литрах с портом 200 кв.см на 30 гц. Качал его М3, только катушки 4+4, т.е. реально мощи было около 1.5 кв. Вроде неплохо, но все равно мало. У Т2-15 есть одна особенность, когда у диффа большой ход и нехватает контроля, то он начинает как бы позвякивать. В свое время этот саб работал от РФ Т2000-1БД, по мануалу у него было 2.2 кв в 2 Ома. Этой мощи сабу хватало, чтобы на пределе не звенел.

 

а ты ничего не перепутал с мощёй ?

сколько ж тогда у него на 1 Ом было ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а ты ничего не перепутал с мощёй ?

сколько ж тогда у него на 1 Ом было ???

 

 

Сам когда то тоже обратил внимание на это... Все верно на 2 ома 2380. на 1 ом 2150вт. Так у моего в паспорте было.

Автору.На один саб рф2000 намана. Можно и 4000 на него,но 4000 жрать попросит много. Так то без клиппа кило 2 спокойно выдержит сабик этот даже на музле.

 

Вобщем дин отличный,проверь шайбу, бери рф 2000 и будет он у тебя работать долго и счастливо.

Интересно,кто-нибудь на т215 палил катуху? Есть тут такие?:smile: Мне не удалось.. Вернее вовремя остановился:mocking:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...