Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

велик 1108d vs кекс 1.900


Dmitrii-ekt

Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите кто реально выдаст мощи больше из этих двух вариантов. Я больше склоняюсь к велику. Нагрузка на 1 ом будет.

Ссылка на комментарий

возможно велик

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

развейте мои сомнения раз и навсегда :) какой же все таки выбрать усилок из этих двух для давления? стоят одинаково

Ссылка на комментарий

Dmitrii-ekt, Возьми велас (если новый) усилок уже достаточно редкий, зарекомендовал себя хорошо, мощи в нём достаточно чтобы пошатать тачку, кикс можно купить всегда.

Ссылка на комментарий
Dmitrii-ekt, Возьми велас (если новый) усилок уже достаточно редкий, зарекомендовал себя хорошо, мощи в нём достаточно чтобы пошатать тачку, кикс можно купить всегда.

 

Велик бу гдето полтора года. Но состояние как нового.

 

Хочу боевой короб построить. Планирую с 2х мощек снять 140 хотябы

Ссылка на комментарий
Dmitrii-ekt, Возьми велас (если новый) усилок уже достаточно редкий, зарекомендовал себя хорошо, мощи в нём достаточно чтобы пошатать тачку, кикс можно купить всегда.

 

случайно спасибку ткнул, ну а так бы я кикс взял на первое время, а потом если мало второй и в мост

Ссылка на комментарий
Велик бу гдето полтора года. Но состояние как нового.

 

Хочу боевой короб построить. Планирую с 2х мощек снять 140 хотябы

 

Бери, снимешь 140 если коробку норм сделаешь.

Ссылка на комментарий
случайно спасибку ткнул, ну а так бы я кикс взял на первое время, а потом если мало второй и в мост

 

:biggrin: возвращаю. Киксов навалом вокруг по дешевке, так что продать велас и докинуть до тысячника или двух 900 не составит большой проблемы.

Ссылка на комментарий
Dmitrii-ekt, Возьми велас (если новый) усилок уже достаточно редкий, зарекомендовал себя хорошо, мощи в нём достаточно чтобы пошатать тачку, кикс можно купить всегда.

 

низкоом они нелюбят)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...