Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по межблочным кабелям


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня есть 2 пары мидов и 1 пара твитеров, хочу подключить все поканально, т.е. на миды 4-канальный усилитель, а на твитеры 2-канальный. Можно ли на на 4 канальный усь купить 1 межблок двухканальный и взять разветвители или обязательно надо 2 межблока к ним? а то на магнитоле 3 пары линейный входов, а будет еще и саб.

Ссылка на комментарий

Малыш, думаешь так и сделать? так и дешевле будет, собираюсь взять dd c5c для 2 пар hertz sv200 и пары пищалок st25

Ссылка на комментарий

Малыш, просто говорили, что поканалка лучше будет, зато примерно в 7-8 тысяч дороже

Ссылка на комментарий
Малыш, просто говорили, что поканалка лучше будет, зато примерно в 7-8 тысяч дороже

 

это и будет поканалка просто миды в мост по своему каналу вч по своему.

на миды с усем мозгов много не надо, думаю разъеберешься

Ссылка на комментарий

pandaicho, друг а как подключить я в этом плохо разбираюсь, на 2 канала вч, а на другие 2 канала 4 мида?

Ссылка на комментарий
pandaicho, друг а как подключить я в этом плохо разбираюсь, на 2 канала вч, а на другие 2 канала 4 мида?

 

у тебя 2 уся ? если да то

от 2-х каналиника на вч через свой тюльпан

от 4-х канальника по мосту на пару динов

Ссылка на комментарий

pandaicho, а все спасибо теперь понял, я просто подумал мне предлагают на один 4канальный усь всё повесить, поэтому я не понимал, теперь все ясно спасибо.

Ссылка на комментарий

а с одним усилителем 4х канальным DD c5c на DD VO M8 и DD B1,мне нужен межблочный кабель

4RCA-4RCA?и получаетя миды я втыкаю в линейный выход"тыл",а пищи соответсвенно "фронт" или я че то путаю?

Ссылка на комментарий
а с одним усилителем 4х канальным DD c5c на DD VO M8 и DD B1,мне нужен межблочный кабель

4RCA-4RCA?и получаетя миды я втыкаю в линейный выход"тыл",а пищи соответсвенно "фронт" или я че то путаю?

 

все правильно ты понял)миды подключаешь на два канала тыл например а вч на два канала фронт например и усёё))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...