Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cтоит ли ставить в dls r6a le середину?


Stason

Рекомендуемые сообщения

Valensa, и это не развоевавшиеся ДДшники, это Леха-basshead , известный человек, мнение которого почти всегда совпадает с реальностью и мнение которого уважают многие "бывалые" и за спиной у него иго-го какой опыт. А кто такой ты (ВЫ)??? я не знаю.

 

не имею ничего из техники ДД, но очень симпатизирую многим ее товарам.

Ссылка на комментарий

Хорошо,что высказался.Сначала ты говоришь, что ничего не надо делать,т.к ничего не получится и все продать.Затем признаёшь,что есть все-таки вариант(геморный,абсолютно согласен) с процессором.

Но, ведь человек ясно сказал,что у него уже есть R6a и поможет ли ему установка середины.Ему не нужны дебри с дополнительными усилителями и процессором из которых мало кто вышел.Предлагаю сообща найти приемлимый для него вариант.

Ссылка на комментарий
Хорошо,что высказался.Сначала ты говоришь, что ничего не надо делать,т.к ничего не получится и все продать.Затем признаёшь,что есть все-таки вариант(геморный,абсолютно согласен) с процессором.

Но, ведь человек ясно сказал,что у него уже есть R6a и поможет ли ему установка середины.Ему не нужны дебри с дополнительными усилителями и процессором из которых мало кто вышел.Предлагаю сообща найти приемлимый для него вариант.

 

я с электроникой, электрикой на "ТЫ", видимо и ты тоже:wink:

а ТС ????:wink: каково ему будет перепаивать кроссоверы и бегать по магазам радиодеталей искать покупать неполярные конденсаторы с полиэтилентерефталатным диэлектриком ???:biggrin: я к тому, что возможно для него это лес дремучий:hi:

посему и предложил вариант с хорошей двушкой уже имеющей достойный кроссовер. Да фиг с ним даже. пусть это будут хотя бы просто хорошие мидбас и твиттер, биампинг сообща организуем.

Ссылка на комментарий

Предлагаю послушать Stason,что он скажет.

Поканалка мне нравилась всегда.

Stason - вываливай все, что как стоит, авто и тд,будем вместе кумекать,а то ты нас наслушаешься и делать совсем расхочется.Намекни пожалуйста на уровень своей подготовленности, если сам будешь делать.Сообща проведём технико-экономическое обоснование проекта.

Ссылка на комментарий

Была Р6ЛЕ, ставил к ней середину ДЛС 2.5 всё было гуд, рулилось ДЛС усем 650I поканально(НЧ 65,СЧ 700-800, ВЧ 2100-2500), играло музыкально и на нормальной громкости, ничего не развалилось и не задымилось. Считаю оправданным ставить середину, если топик стартеру нравится ДЛС, то только в путь, а и кстати если продавать такой комплект улетит только в путь, я думаю это не маловажно! Удачи в проекте!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

народ, не берите эту шляпу DLSовскую, за такие деньги акустика полный отстой!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...