Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто звук микраавтобус (Help)


Рекомендуемые сообщения

Уменя микроавтобус RENAULT Traffic ,много перелапатил интернета но ничего талкового ненашёл по бусам, может мне здесь ко подскажет ,что можно поставить в буса!

мне ненадо супер акустическая установка в машине!

но хотелась бы, просто побольше низов!)))

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29191&highlight=Elgrand

По ссылке смотри. Ребята пару сабов в бус ставили

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29191&highlight=Elgrand

По ссылке смотри. Ребята пару сабов в бус ставили

 

Мне неподходит,они стационарные, а мне надо съёмные, я иногда грузоперевозками занимаюсь)))

я вобще подумываю о таком: магнитола - усилок - 2 динамика в дверях, два в потолке (задние,) и один или два саба,это уже по деньгам)))

Изменено пользователем Гозар
Ссылка на комментарий
Мне неподходит,они стационарные, а мне надо съёмные, я иногда грузоперевозками занимаюсь)))

я вобще подумываю о таком: магнитола - усилок - 2 динамика в дверях, два в потолке (задние,) и один или два саба,это уже по деньгам)))

 

ну сам и ответил на свой вопрос...сделаешь ,фото с тебя

Ссылка на комментарий
ну сам и ответил на свой вопрос...сделаешь ,фото с тебя

 

касяк в финансах и в незнание акустики, какой усилок брать чтоб к нему можно было подключить 4 динамика и два саба,ну или хотяб один но с возможностью установки второго(в плане мне интересно какой усилок смотреть- параметры усилка)? (и надо подумать над креплениями,чтоб съёмный саб был)) )

Изменено пользователем Гозар
Ссылка на комментарий

ищи 4х канальник с развитыми фильтрами, + моноблок на сабы (саб), тут есть все известные бренды, смотри по бюджету, что вытянешь то и бери!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
ищи 4х канальник с развитыми фильтрами, + моноблок на сабы (саб), тут есть все известные бренды, смотри по бюджету, что вытянешь то и бери!

 

а как потом на 4х канальник повесить саб с моноблоком,(он тоже денюжку неплохую потянет) ? и просто в моей больной голове проскочило, а не разумнее будет 5 канальный брать усилок типа Mystery MJ5.400 ну или что-то подобное до 100-120 $? (не обзывайтесь только :) ,я новичёк,просто говорите может я в чём то не прав)

Изменено пользователем Гозар
Ссылка на комментарий
В фиате у парня стояло 2х300 кикса и 2х900 уся, бомбило отлично)

 

а что за фиат?,незабывай у меня бус)))

Ссылка на комментарий
а как потом на 4х канальник повесить саб с моноблоком,(он тоже денюжку неплохую потянет) ? и просто в моей больной голове проскочило, а не разумнее будет 5 канальный брать усилок типа Mystery MJ5.400 ну или что-то подобное до 100-120 $? (не обзывайтесь только :) ,я новичёк,просто говорите может я в чём то не прав)

 

к 4х канальнику, купишь двух компонентный громко играющий фронт, воткнешь все в поканалку (тоесть каждый динамик будет играть на свой канал от уся), грамотно порезать, выставить Гейны на осцилографе, а на саб купи моноблок, смотри сам по бюджету и уже после того как соберешь хотя бы такую схему, прочухаешь, чего не хватает, чего ещё хочется и придется что то менять снова, тем более ты не особо хочешь вкладываться, насчет побольше низов, тут надо уделять осбое внимание ШВИ (шумо вибро изоляция), питание аудиосистемы, мощность аудиосистемы, ну и конечно же короб, так что начни с малого! читай, развивайся и достигнешь вершин!:biggrin:

Изменено пользователем Паня

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Гозар, бери 5ти канальник, он будет дешевле, нежели 4х + моноблок. Только не мистери, блоукпунт и т.п. Подключишь к нему 4 колонки и саб.

Изменено пользователем k-r-v
Ссылка на комментарий

...если из дешевого 4 канальник,фронт кикс ес или вообще гдш, и мостом 508 dd в чв... снимать ни чего не придется играть будет нормально(шумка дверей)

Ссылка на комментарий
...если из дешевого 4 канальник,фронт кикс ес или вообще гдш, и мостом 508 dd в чв... снимать ни чего не придется играть будет нормально(шумка дверей)

 

Я ещё раз повторюсь ,я нуб! Твоё "фронт кикс ес или вообще гдш, и мостом 508 dd в чв" для меня типо : аббарабабаба-труляля. Если несложно поясни!))) ( е ещё так вопрос на засыпку,как впереть сюда фотки?)

)

Ссылка на комментарий

для полноты картинки : зад в потолке Signat SCE 1300 ; перед , в дверях Mercedes-Benz Bose speaker middler assy 165mm 217 220(походу чистокровыная чинанайка :biggrin: ) ,шви в дверях есть в потолке нет ) , что с этим всем посоветуете делать?)

И ещё подарили на денюху овалы pioner TS-G69121 ну вот куда мне их?)) думаю продавать )))

Изменено пользователем Гозар
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...