Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курение в автомобиле...


Tor

Рекомендуемые сообщения

12 марта, на заседании Общественного совета Москвы заместитель председателя комитета Думы по охране здоровья Николай Герасименко заявил о том, что Госдума готовит редакцию закона, запрещающего курение в личном автомобиле.

 

По его словам, в документе, посвященном ограничению курения табака в общем, говорится о полном запрете на курение в автотранспорте, а также в лечебных учреждениях. Плюс к этому, вводится запрет на любую рекламу табака (как прямую, так и косвенную). Что касается других публичных мест (рестораны, кафе и так далее), то здесь курить можно будет только в специальных изолированных комнатах или же в залах для курящих.

 

Напомним, что впервые о запрете курения за рулем заговорили в 2008 году. Тогда в Тюменской области предложили штрафовать курящих водителей на 500 рублей. Однако в тот раз данный проект был отклонен, так как не было прописано соответствующей графы в ППД.

 

Я в шоке...:shok:

У меня уже складывается такое впечатление, что я езжу на чужой машине, а не на своей... 3.14..дец.. это низзя, то низзя... тонировку низзя, полосы на лобовое низзя.. бампера другие ставить низзя... и т.д. Вот сижу и думаю чего дальше будет..? За грязь на крыше тоже скоро штрафовать начнут что ли?

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делать им просто там нечего,вот и сидят хернёй страдают в своей думе, а давайте запретим курить !!! Дибилы бл...я!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может еще и с чужими женами скоро спать нельзя будет?:biggrin: ппц совсем уже:diablo:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

а мне пх я не курю))) рад был бы если бы конкретно брату моему запретили у меня в машине курить))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
может еще и с чужими женами скоро спать нельзя будет?:biggrin: ппц совсем уже:diablo:

 

не говори :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Идиотизм,я вообще в акуе.

я хоть и не курю,но все ровно в шоке.

скоро и насвай запретят кидать в машине :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Тогда в Тюменской области предложили штрафовать курящих водителей на 500 рублей

ага помню мусора несколько дней порубили денег с этого

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

ну а что вы хотели народ!!!!олимпиада 2014. где бабло то брать???вот и крутят нас как хотят падлы:mad1:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу чем мешает мое курение у себя в машине окружающим? Б...ЛЯ да запретите вы гады тогда вообще машины как транспорт и пересадите всех на велосипеды, на спину номер, в зубы техосмотр, А в задницу прямоток чтоб пердеть погромче. Чо добиваются не понятно русский мужик тугой на раскачку, но если раскачаешь Х..уй остановишь и пи...ц придет тогда стране московии и кремль этот по кирпичам себе на стройку растащат. Уроды толстобрюхие!!!

Ссылка на комментарий

ну я и говорю,скоро и музыку в машине слушать запретят !!!:ireful:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...