Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

перепутал полярность на питание кикса 1000


Snic94

Рекомендуемые сообщения

усел кикс 1000 .при подключении перепутал полярность на питании ,стал подключать к акб клевма заискрила .рэм был неподключен ,тоесть усилитель был отключен .потом усилитель подключил правильно,вроде все работает. могло ли это навредить усилку?или есть на нем защита от этого?

Ссылка на комментарий

даа стоит диод защищающий от переполюсовки, но слабенький. он защищает усь. но иногда случается что его пробивает и тогда усь в ремонт. но если у тебя все работает даже не парься

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
даа стоит диод защищающий от переполюсовки, но слабенький. он защищает усь. но иногда случается что его пробивает и тогда усь в ремонт. но если у тебя все работает даже не парься

 

а от чего клевмы на терминалах были нагретые ?спасибо тепрь буду знать ,нада силу разметить ,а то КГшки одикаковые легко перепутать .

Ссылка на комментарий
а от чего клевмы на терминалах были нагретые ?спасибо тепрь буду знать ,нада силу разметить ,а то КГшки одикаковые легко перепутать .

 

Джоулево тепло.

Ссылка на комментарий

Была и у меня такая ситуация! но у меня сгорел сразу предохранитель! было с пол года назад, на работоспособность не повлияло

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я РФ 2500 так спросони замыкал - работает......а тут Кикс 1000-ник.....че ему будет ...... ))))) На моей памяти с таким ьраблом замкнули уже штук 10 тысячников......некоторые дыманули даже...но все четко работают ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я его только новый из магазина привез начал подключать и перепутал))первая мысль была новый усел в ремонт)

Ссылка на комментарий
я его только новый из магазина привез начал подключать и перепутал))первая мысль была новый усел в ремонт)

 

Ну ведь обошлось же)))) так что не парься..

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...