Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

в JBL спикер шоп пытаюсь короб расчитать! тока я в этих замысловатых словечках и граффиках- полный дуб! хотя по инструкции пользую!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
в JBL спикер шоп пытаюсь короб расчитать! тока я в этих замысловатых словечках и граффиках- полный дуб! хотя по инструкции пользую!

 

в разделе софт есть подробнейшая инструкция.

Ссылка на комментарий

Есть такая голова Ground Zero GZIW 300X!!!! Хочу поставит в транспортер Т3 под среднее сиденье!!! Всё ни как не могу рассчитать обьём короба и фазик!!! Фаз хочу щелевой сделать!! Как рассчитать его??? И будет питаться от Cadence воде 300Вт!!! Буду благодарен за помощь!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый День!Хотелось бы попросить о помощи в расчете короба для головы: Diamond D912D2.

Хотелось бы качественного звучания с глубоким бассом и немного давки.Были мнения что под него нужен короб с щелевым фазиком.Если кто то сталкивался или может чем то помочь,буду очень благодарен...

Ссылка на комментарий

Итак по полочкам:

Для музыки типа електро, драм, дабстеп ЗЯ или ФИ на сколько ГЦ настройка?

для негров и тп ФИ на сколько ГЦ настройка?

для тупо давки спл ФИ или БП4 или БП6 на сколько ГЦ настройка?

 

думаю всем новичкам полезно будет знать ето перед тем как испортить немеряно фанеры)

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

Собрали с корешом сабик бандпасс 6 на денамеге jbl 1022,давит прилично,посоветуйте усил для него,в пределах 10 килорублей,на данный момент включен в 4 ом, два канала мост с усила иволга 1004 .давит достаточно хорошо,но корешу хочется большего.рассчитан в winsd ,параметры измерял лично.

Ссылка на комментарий

народ помогите!? есть дин МакАудио SX-12, хочу короб на давку, подумываю щель, короб посчитал в спикершоп 30л. граффик вполне ровный с подъемом примерно на 50гц, через басспорт расчитал фазик на 30гц (щель 33*50) и длинна получилась 171см! куда мне такую длинну упаковать? а может я что-то не правильно посчитал?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

посчитал правильно, только объем ящика для такого типа слишком маленький. 30л - это закрытый ящик, для ящика с ФИ планируй хотя бы 50-60 литров

:hi:

Ссылка на комментарий
посчитал правильно, только объем ящика для такого типа слишком маленький. 30л - это закрытый ящик, для ящика с ФИ планируй хотя бы 50-60 литров

слабоват?! в 30литровом коробе график прямолинейнее, а в 50литровом скачек +6Дб на 30Гц. а это как я понял не клево!?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

дин сгорел! пытался с него выжать больше чем он мог выдать. как то он жестко поиграл и начал плохо пахнуть! теперь буду искать бюджетный вариант! может кто подскажет: нужен не дорогой дин под kicx 4.160, только без фанатизма у нас с аппаратурой туго или очень дорого! есть вариант взять вот это Fusion FJL-1211! что скажите?

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! собираюсь собирать ящик на повседнев для кикера 12L5, прошу совета-какой обьём для ЗЯ и какой с портом. Заранее спасибо жду совета

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...