Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что называется чистым объемом короба, а что грязным

::hair::

Ссылка на комментарий

Кто нибудь сталкивался со штатным сабуфером от прадо120, у меня их два динамика размером по 17 см, называются Пионер. В интернете не могу найти их характеристики. Посоветуйте как по умному сделать сабуфер чтоб нормально пел. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Кто нибудь сталкивался со штатным сабуфером от прадо120, у меня их два динамика размером по 17 см, называются Пионер. В интернете не могу найти их характеристики. Посоветуйте как по умному сделать сабуфер чтоб нормально пел. Заранее благодарен.

 

шкура выделки не стоит

Ссылка на комментарий
Кто нибудь сталкивался со штатным сабуфером от прадо120, у меня их два динамика размером по 17 см, называются Пионер. В интернете не могу найти их характеристики. Посоветуйте как по умному сделать сабуфер чтоб нормально пел. Заранее благодарен.

 

Зайди в ветку ВСТРЕЧИ, найди Самарских одноклубников - посмотрят и подскажут. Я в Прадо не лазил - смотреть надо скока там пространства и что ты хочешь в конечном результате услышать, + твои предпочтения в музыке и желания вкладывать бабло. Ну а насчет родных динамиков - в топку однозначно.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

здорава всем,авто ваз восьмерка,вот собрал себе окустику перед,личтен аудио шестнадцатые,с зади овалы инфинити каппа серии,питает фронта длс ма41 все прекрасно но хочется еще большего,терь вот зодумываюсь поставить в заднию полку еще вч динамики,но чесно незнаю станет ли лудьше и че они мне додут ,так как сам еще неразу с ними не встречался. Подскожите стоит ли их ставить и что они добавят или это уже бесмысленая трата денег.Спосибо всем кто ответит.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий
здорава всем,авто ваз восьмерка,вот собрал себе окустику перед,личтен аудио шестнадцатые,с зади овалы инфинити каппа серии,питает фронта длс ма41 все прекрасно но хочется еще большего,терь вот зодумываюсь поставить в заднию полку еще вч динамики,но чесно незнаю станет ли лудьше и че они мне додут ,так как сам еще неразу с ними не встречался. Подскожите стоит ли их ставить и что они добавят или это уже бесмысленая трата денег.Спосибо всем кто ответит.

мне кажется бессмысленно ставить на зад пищи. лучше уж рупора купить тогда на перед моё личное мнение.!

Ссылка на комментарий
здорава всем,авто ваз восьмерка,вот собрал себе окустику перед,личтен аудио шестнадцатые,с зади овалы инфинити каппа серии,питает фронта длс ма41 все прекрасно но хочется еще большего,терь вот зодумываюсь поставить в заднию полку еще вч динамики,но чесно незнаю станет ли лудьше и че они мне додут ,так как сам еще неразу с ними не встречался. Подскожите стоит ли их ставить и что они добавят или это уже бесмысленая трата денег.Спосибо всем кто ответит.

 

овалы и вч лучше не ставить ,а поставить хороший сабик

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
здорава всем,авто ваз восьмерка,вот собрал себе окустику перед,личтен аудио шестнадцатые,с зади овалы инфинити каппа серии,питает фронта длс ма41 все прекрасно но хочется еще большего,терь вот зодумываюсь поставить в заднию полку еще вч динамики,но чесно незнаю станет ли лудьше и че они мне додут ,так как сам еще неразу с ними не встречался. Подскожите стоит ли их ставить и что они добавят или это уже бесмысленая трата денег.Спосибо всем кто ответит.

 

К этому посту,требуется переводчик... По две ошибки на слово! ЛУДЬШЕ учи русский язык,чем твитера на тыл ставит!:mad1::diablo:

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

не пеняйте в школе плохи дела с учителями были,да и писал быстро,спасибо за ответ,значит вч ставить не буду,а на саб уже собираю,точно будет 12,а вот какой пока неопределился,выбираю между р-кой и сандалем,да вот по форуму полазив и обсидиан еще преглянулся по постам,сейчас хоть не по две ошибки ггг.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

не пеняйте в школе плохи дела с учителями были,да и писал быстро

 

:lol:

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как по формуле вычислить объем короба в литрах? (AxBxC не получается)

::hair::

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Облазил весь форум, но так и не нашел нужного((

Очень прошу помощи, имеется дин Kicx QS-300 и усь Kicx QS 1.600, с программками расчетов не очень то в ладах(( помогите расчитать короб, с начала хотел ФИ, но очень много места занимает, думаю может ЗЯ? как думаете? слушаю в основном негров))

Буду очень признателен за помощь!!!

если не трудно помогите с расчетом короба ФИ иЗЯ:blush:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...