Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ход


halera

Рекомендуемые сообщения

сколько должен быть нормальный ход у са15?

у меня настройка 27гц примерно. на ней ход милиметров 6, а если слушать 32-34, то там сантиметра 2-2,5 всего. это ведь мало?

слушаю в основном негров с пиками 30-35, поэтому и делал настройку низкую чтоб на этих неграх дин на ход выходил хоть как-то

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

в этом уравнение не хватает таких состовляющих как - номинальное подключение, усилитель, объем, порт, длина порта

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

усь 1000к в 1 ом, питание кг 35 + и - от подкапотной кислоты на 56а и гена на 115а, объем 89-90, порт 246 кв, настройка в районе 27 гц, длина 79 см

Изменено пользователем halera

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

мало питания, малое сечение проводов. мало чистой мощи в итоге.

гейн на сколько выкручен? хотя далеко и не покрутишь на киксе с таким питанием. спалит нафиг саб, если наваливать

Ссылка на комментарий

гейн выкручен на 3-пол4, лампа клипа включена, за клипом слежу через регулятор.

просады до 12,5 примерно в среднем, сегодня вольтметр салонный поставлю и буду уже точнее знать

питания докидывать это само собой, но неужели проблема хода именно в мощи? и сколько он вообще должен быть?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

ну СА-15 сантиметра 4 может легко ходить. даже думаю ближе к 5см хода катушка должна быть в зазоре.

просто подкинув питания, можешь подкрутить больше гейна, и тем самым дать больше мощи

Ссылка на комментарий

сабсоник на сколько стоит?Акб нагрузочной вилкой померь...должен кашмарить..В каком кузове?

На крайняк подреж порт...

Изменено пользователем Ezh
Ссылка на комментарий

сабсоник 23 примерно. вилки увы нет и даже не знаю. где взять. машина 2115, дин в сиденье, порт в правое крыло, полку снял

была мысля подрезать порт. тем самым увеличив объем до 100 литров и настройка тоже поднимется до 30-31 примерно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Отключи нафиг этот регулятор он низкую на высокую частоту режет его можно использовать только в боевом коробе

:mic29:

Ссылка на комментарий
усь 1000к в 1 ом, питание кг 35 + и - от подкапотной кислоты на 56а и гена на 115а, объем 89-90, порт 246 кв, настройка в районе 27 гц, длина 79 см

 

мощи ему мало, с твоим спеком должен быстро ход набираться при удаление от частоты настройки

ничего не надо отключать, фильтр настроить 2 синусами наблюдая за ходом

а порт и так мал чтобы его ужимать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
сколько должен быть нормальный ход у са15?

у меня настройка 27гц примерно. на ней ход милиметров 6, а если слушать 32-34, то там сантиметра 2-2,5 всего. это ведь мало?

слушаю в основном негров с пиками 30-35, поэтому и делал настройку низкую чтоб на этих неграх дин на ход выходил хоть как-то

 

а если предпочтения в 30-35,то нахуа 27 делал.

вопервых чем ниже строишь тем тяжелей усю тянуть эту инфру. вовторых на настройке порта дин вообще стоит а переть всё должен порт(причём тут ход?)

Ссылка на комментарий

ну если я настрою скажем на 32, то буду постоянно слушать в частоте настройки, там хода совсем не будет + греться будет

регулятор чуток сжирает мощности, но в полной громкость перестает это делать

порт до этого был 328 квадратови настройка 30, я зажал порт и стало громче диапазон до 37 гц отыгрывать, зато после 40ка спад, но мне там и неинтересно ничего

кстати ход на 26-28 одинаковый, либо я просто не виджу разницы. поэтому не понимаю, какая настройка получилась

сегодня подключил салонный вольтметр в клемм усилка, на 26 гц просаживает до 11,8 примерно, а на 34х до 12,5

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
гейн выкручен на 3-пол4, лампа клипа включена, за клипом слежу через регулятор.

просады до 12,5 примерно в среднем, сегодня вольтметр салонный поставлю и буду уже точнее знать

питания докидывать это само собой, но неужели проблема хода именно в мощи? и сколько он вообще должен быть?

 

Через регулятор? У тысячника лампа клиппа появилась на регуляторе?

Ссылка на комментарий
усь 1000к в 1 ом, питание кг 35 + и - от подкапотной кислоты на 56а и гена на 115а, объем 89-90, порт 246 кв, настройка в районе 27 гц, длина 79 см

тяни еще кг35 и меняй кислого на агм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...