Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где купить диски?


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Добрый день вот собрался на лето приобрести не обычные большие красивые диски а т.к в нашей "дырке" ничего такого нету хочу купить через интернет посоветуйте проверенные магазины где можно отдать бабки без опаски?

Ссылка на комментарий

Смело можешь приобрести через сайт про-спорт, только там выбор не очень. Вот сылочка: http://www.prosportshop.ru/

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Точно! и там только на наши тазы! :smile:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

bambardier

плохо ищеш..мы в сургуте обуваемся и большими дисками и хромом... и причем не за космические деньги:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

468889350 вот номер аськи человека который занимается ДИСКАМИ и РЕЗИНОЙ, цены очень низкие, все новое... г Еатеринбург

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я так понял у тя пассат....есть 19 " с туарега оригинал б/у...вот тока не знаю по разболтовке подойдёт-ли???

Ссылка на комментарий

о, а есть чё в размере 22-26" на американские авто? и чё-почем резина? а то ща в раздумьях - вести себе комплект из штатов или у нас можно чё найти

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

этого не знаю.....просто есть с табурека колёса у знакомого за 30 000....а по поводу больших....стукни Фахитосу-он с большими колёсами на-ТЫ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Я так понял у тя пассат....есть 19 " с туарега оригинал б/у...вот тока не знаю по разболтовке подойдёт-ли???

Да пассат на туареге вроде дырки другие

ищу 19-20 красивые и не обычные с дырками 5*112 (мерседес ,ауди,фольцы,ламборгини ))

может у кого выляется чё ни будь ?:smile:

Ссылка на комментарий
bambardier

плохо ищеш..мы в сургуте обуваемся и большими дисками и хромом... и причем не за космические деньги:)...

 

а у вас там может сайт какой то магазина есть или контакты?

Ссылка на комментарий
Смело можешь приобрести через сайт про-спорт, только там выбор не очень. Вот сылочка: http://www.prosportshop.ru/

 

про спорт говнищеееееееее!!!!! и это знают все. бери лучше хорошие колеса, лучше ковку, она для наших дорог. и вообще для сведения, про спорт дерьмовый китай, хуже ничего нет

Ссылка на комментарий
про спорт говнищеееееееее!!!!! и это знают все. бери лучше хорошие колеса, лучше ковку, она для наших дорог. и вообще для сведения, про спорт дерьмовый китай, хуже ничего нет

 

у нас дороги хорошие прошлым летом 225\40\18 вообще отлично отъездил ни разу ни где не погнул и не шоркнул )

хочу большие красивые блестящие блин даже незнаю если честно чё хочу )

вот что то пито этого только больше

http://s55.radikal.ru/i149/0910/96/b0fd68b8c727.jpg

Изменено пользователем bambardier
Ссылка на комментарий

а че у нас в тюмени по заказу не возят что ли? есть магаз "колеса online" они вроде все что хочешь возят, цены вроде адекватные ...

Ссылка на комментарий

глянул в штатах - у компании Centerline почти постоянно идет распродажа ковки из оверстока...нашел на свой 24" по 370 за диск...диск меньше 20кг весит ( у меня 20ое литье больше 35кг весит)...с учетом резины и таможни есть шанс в 3 куска уложится )) ...у нас чё-нить похожее есть по ценнику? пусть даже китай на который 500гр грузиков надо

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...