Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто делает деньги?!)


Бумеровод м50

Рекомендуемые сообщения

Продаю почти все что связано с автозвуком. занимаюсь установкой. пилю короба. Ищю инвестора для открытия магазина!!!

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ювелир я..... где платят то и делаю.... (ювелир- это не специальность, а форма жизни, поэтому нас так мало осталось......)

Ссылка на комментарий
ювелир я..... где платят то и делаю.... (ювелир- это не специальность, а форма жизни, поэтому нас так мало осталось......)

 

часы брюликами зафигачить можешь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Ну по бизнес идеям...

Одно из самых рентабельных на мой взгляд это еда и выпивка.

А конкретно сам склоняюсь более к разливухе или там хотдожнице(шаурма и прочее)...

С разливухой намного больше гемора...

 

Если что-то конкретное то:

Как пример, в нашем городе я не видел пиццу-конус (хотя может где уже и есть, но не сильно распространено еще точно)

 

http://pizzatornado.ru/

 

Если расположить в выгодном месте, как пример на набережной или ленинградке, то спрос будет большим.

Но и бабла на это нужно многовато, в смысле на то, что бы расположить в нужном месте.

 

 

Или кардинально другая идея - производство шлакоблоков.

 

Оборудование и помещение самый примитив нужно.

Прогореть практически не реально. (если исключить моменты по типу - обворуют, наедут органы и т.д. )

т.е. ежели чего, то чуть дороже себестоимости эти блоки уйдут всегда на том же самом авито, а это "чуть дороже" окупит аренду помещения, а технику лучше б\у брать и самую жопашную, чтобы продать по той же цене...

 

Ну это как бы план отступления так сказать сразу...

А сама идея будет прибыльной, если наладишь рынок сбыта(это как всегда самое сложное), не сможешь наладить....вот тогда и пригодится план отступления.

 

 

Так то накидывать можно еще долго разные идеи...

 

Кстати еще такую фишку заметил, много думать - вредно.

Мы вот с братульцом много думаем по этому поводу(бизнеса), уже как с год наверное, так и не куда не вложились пока что :biggrin:

И вот как идею обмусолишь, продумаешь и добьешь....так сразу она тебе нравится перестает...

Нужно что-то делать сходу походу дела, но деньги терять тоже не хочется...замкнутый круг блин. :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Серьезно занялся рынком акций, как такого стабильного дохода еще нет, но уверен, что все получится. На мой взгляд одна из самых кайфовых работ, но и одна из самых нервных.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Так для примера по доп бизнесу.

все зависит где твоя основная работа.

Например ты работаешь в ЖКХ, то можно открыть автомойку, т.к. ты уже знаешь как получить "халявную" воду, электричество, коммуникации. Может даже и землю.

 

Ну и еще кстати реально у нас есть различные гос программы которые помогают новому-малому бизнесу.

 

Ходите на различные трененги, семинары и т.п. (не орифлейм конечно), например у нас при институтах они часто проходят, раньше сам ходил сейчас не хватает времени и пинка :)

 

Ну и самое главное обзаводитесь как можно большим количеством знакомых (особенно высокопоставленных) каждый когда то да пригодится.

 

...так вкратце

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Про идеи - уже давно этим занимаюсь. Ничего не скажу ))) А дам совет )

 

Кто действительно хочет быть богатым - прочтите для начала пару книг:

1. Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа"

2. Самый богатый человек Вавилона

 

А по теме: если хотите действительно подняться, работать на себя в шиномонтажке или в собственной студии - это не то. Нужно, чтобы всё РАБОТАЛО на вас!

 

Всё очень просто: накапливай актив и уменьшай пассив. Актив - то, что делает деньги. Идеальный вариант: как писали выше: недвижимость, акции, инвестирование. Пример:

Купил квартиру- сделал ремонт - сдал - продал ещё дороже - и т.д.

Вложил деньги - получай всю жизнь проценты.

 

По поводу пассива - расскажу на личном примере: у меня было много машин, новых и старых. За полученные от продажи купил комнату в коммуналке. На оставшиеся - гараж. Сейчас 2105. На газу. Дешевая с копеечным обслуживанием. Машина стоит на улице. Живу на съёмной хате. Свою квартиру и гараж - сдаю. На разницу - живу, а з/п коплю.

 

Это к тому, почему некоторые получают хорошо, а денег всё равно не хватает. Только не задумываются, почему? у мужа машина, у жены машина, ипотека, кредит, каждый год - в круиз. И ремонт через каждые пару лет. Т.е. чем больше денег, тем больше тратят.

 

По вопросам идеи в личку

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

Meloy, глядя на адрес Ставрополь-Майами интересно узнать,трейдинг не подтулкнул ли на заработок переместиться в более рейнтабельное для этого места..скажем "Америка"...у них объёмы то поболее :greeting:

 

Оффтоп

что Герчик обратно вернулся? :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
работаю не по профессии,всю жизнь мечтал снимать фильмы:)

судя по видео в "наш повседнев" это твоё!)

Как пример, в нашем городе я не видел пиццу-конус (хотя может где уже и есть, но не сильно распространено еще точно)

У нас в городе есть похожие темы, вечером там кишмя народу, заказов по 20-30 мин ждут продавщица не успевает. Мне кажется такая бы тема успешно пошла, молодёжь вечером на цену продуктов даже внимания не обращает))

 

Ну или продуктовый магазин, к чему многие склоняются. Ну тут такое дело, мои родители как то ещё давно пытались продвинуть эту тему, была квартира на первом этаже в ройоне новостроек которую начали оборудовать под магаз, ну в походах по инстанциям, желанье отбили кардинально!!! Не двусмысленно дали понять, что не коренному населению можно и не пытаться (хотя родители родились тут мать украинка, отец белорус)

Так что париться наверно надо не только за умение организовать бизнес правильно, а больше за разрешения и тому подобное :sad:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

:lol:

ну есть свой контингент, спрос обеспечен!

http://www.youtube.com/watch?v=xIyQEnVvvm8

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Киосаки :good:

 

Уроки УОЛЛ-СТРИТ Никки Росс полезная книжечка

 

"менеджер мафии руководство для корпоративного макиавелли" - тоже очень полезно почитать

 

А так моё мнение малого бизнеса (если он легальный) нет и не будет нормально ...все лапки свои толстенькие тянут...нужны связи,"крышевание"... про поддержку государством я молчу...

 

я преимущественно за белую зарплату,учиться жить по средствам...на свободные деньги мне кажется в акции и облигации выгодно вкладываться...урегулировать бы допустим каждый месяц по пятёрке вкладывать(рассчитывая на долгосрочный период)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Я водитель обслуживаю ректорат в УрГУПСе

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Meloy, глядя на адрес Ставрополь-Майами интересно узнать,трейдинг не подтулкнул ли на заработок переместиться в более рейнтабельное для этого места..скажем "Америка"...у них объёмы то поболее :greeting:

 

Оффтоп

что Герчик обратно вернулся? :biggrin:

Нет, живу в США на много раньше чем начал этим заниматься. А вообще конечно на амер. рынке торгую.

Это поверь не потому что в штатах, что-то не пошло. Просто надо пожить не на родине долгое время и тогда все становится на свои места.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...