Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто делает деньги?!)


Бумеровод м50

Рекомендуемые сообщения

Студент, подрабатывал в сезон сборщиком теплиц из поликарбоната, на данный момент водитель газели)))

 

Оффтоп

У вас тепличное хозяйство подняли?Мы лет 10 назад бывали в березниках-теплицы порушенные были
Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dinamik73, не попёр другой бизнес???

 

Meloy, ты аккуратней там, я бы не скзал что самый кайфовый вид заработка, т.к. информации тонну каждый день нужно через себя пропускать. А тупо тыкая на повезёт скоро останешься в глубоком минусе.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Dinamik73, не попёр другой бизнес???

 

Meloy, ты аккуратней там, я бы не скзал что самый кайфовый вид заработка, т.к. информации тонну каждый день нужно через себя пропускать. А тупо тыкая на повезёт скоро останешься в глубоком минусе.

Да это понятно что можно оказаться в минусе, но риск есть везде. Новости кстати вообще не читаю, я внутри дня торгую, т.е. купил и через 15 мин уже избавился от позиции...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Meloy, 15 минут ещё долго :biggrin: Ну тогда тут всё ясно, рано или поздно слив, или ты, как говорят в голливудский боевиках, "везучий сукин сын" :hi: (не воспринимать как оскорбление) Углубившись немного в это, я понял что, во первых от тебя ничего не зависит (только если оперировать миллионами долларов, в целях поглощения компаний), во вторых нужно получить ещё одно узкопрофильное образование (тем кто с математикой на Вы это уже не дано), в третьих потратить на это лет 5 чтобы хоть как то начать ориентироваться на рынке

Я это пробовал и форекс чуток.

 

Тут почитал, эти фаст пиццы и прочии франчайзинги это тупо втиралово тем кто хочет с чего то начать. Не заметили что на сайтах франшиза.ру и прочих франч дают компании которым от силы 3 года, т.е. они хотят развиваться за Ваш счёт, т.е. оптовая торговля только своим товаром, а вы там еб...сь как хотите с ним. Не спорю что есть и те кто на рынке очень давно, но там объём инвестичий уже не маленький >1млн.

 

Вот такой я скептик :biggrin:

А вообще жизнь не шаблон, в ней каждый найдёт занятие по душе...если захочет. :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

налоговикам интересно будет почитать наши откровения

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

romario, тююю, открыл Америку индейцам...

 

Кстати насчёт теплиц, отличное дело для начала (и дальше) тем у кого есть земля (паи, огороды) и трудолюбие. Или на крайняк аренда земли под это дело. Хотя в некоторых районах есть проблема в лице китайцев. По крайней мере на юге они так сильно с химией и прочим не дерзят, поливом только обильно пользуются.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
romario, тююю, открыл Америку индейцам...

 

Кстати насчёт теплиц, отличное дело для начала (и дальше) тем у кого есть земля (паи, огороды) и трудолюбие. Или на крайняк аренда земли под это дело. Хотя в некоторых районах есть проблема в лице китайцев. По крайней мере на юге они так сильно с химией и прочим не дерзят, поливом только обильно пользуются.

 

Тепличный бизнес очень даже хорош,когда объёмы небольшие.К примеру занимаясь тюльпанами теплица в три сотки принесёт в среднем 400-500 килорублей,правда основная масса посадки должен быть сортовой тюльпан,а не простой красный.Суть теплицы в том,что после тюльпанов можно в конце весны посадить к примеру огурцы ранние и продать их по отличной цене ,ну и т.д. Да кстати забыл сказать что не забывайте оставлять где-то 150 килорублей на покупку луковицы сортового тюльпана для посадки на следующий год.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
У вас тепличное хозяйство подняли?Мы лет 10 назад бывали в березниках-теплицы порушенные были

 

10 лет назад и теплицы другие были( на заклепках):biggrin: такчто не удивительно, зимой буду пробовать делать свои теплички

Ссылка на комментарий
Время покажет;-)

успехов тебе :hi:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Чё то мне теплички ваще не внушают доверия, у моих родителей склад стройматериалов, так они завезли 2 теплицы разборные, 1 еле продали, хотя живем не в мегаполисе

Ссылка на комментарий

мне кажется , что в ростове теплички не очень актуальны :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Да там жи и без того погода шепчет! А теплицы наверно больше актуальны ближе к сибири)

Недавно подкинули идею, заняться продажей вещей, скорее всего подростковых. Снимать бутик в ТЦ, вещи завозить из Турции, Бишкека. Вот теперь думаю взвешиваю все риски.

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

что то тема под остыла , может еще кто чем поделиться , с учетом нынешней ситуации в рашке ) все равно все мы на каникулах.

Сам работал недавно в сфере купил, продал говядину , но о5 таки в связи с последними сообытиями , спрос очень крупно сократился, по этому уже не считаю рентабельным.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Про идеи - уже давно этим занимаюсь. Ничего не скажу ))) А дам совет )

 

Кто действительно хочет быть богатым - прочтите для начала пару книг:

1. Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа"

2. Самый богатый человек Вавилона

 

А по теме: если хотите действительно подняться, работать на себя в шиномонтажке или в собственной студии - это не то. Нужно, чтобы всё РАБОТАЛО на вас!

 

Всё очень просто: накапливай актив и уменьшай пассив. Актив - то, что делает деньги. Идеальный вариант: как писали выше: недвижимость, акции, инвестирование. Пример:

Купил квартиру- сделал ремонт - сдал - продал ещё дороже - и т.д.

Вложил деньги - получай всю жизнь проценты.

 

По поводу пассива - расскажу на личном примере: у меня было много машин, новых и старых. За полученные от продажи купил комнату в коммуналке. На оставшиеся - гараж. Сейчас 2105. На газу. Дешевая с копеечным обслуживанием. Машина стоит на улице. Живу на съёмной хате. Свою квартиру и гараж - сдаю. На разницу - живу, а з/п коплю.

 

Это к тому, почему некоторые получают хорошо, а денег всё равно не хватает. Только не задумываются, почему? у мужа машина, у жены машина, ипотека, кредит, каждый год - в круиз. И ремонт через каждые пару лет. Т.е. чем больше денег, тем больше тратят.

 

По вопросам идеи в личку

а разве мы живем не для того,чтобы делать то,что нравится?)Вот нравится людям ремонт делать раз в 2 года,пусть делают))просто люди так выставили приоритеты,что им удовольствия дороже чего то

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...