Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЧ для 3-х полоски


Гавр

Рекомендуемые сообщения

Ребят в планах перестроить всю систему.

Хочу опять же 3-х полоску полноценную. В системе будут 2 пары середин громких аля эйтинов 410, пищи тоже эйтины....

Так вот в чём вопрос, какие бы НЧ дины поставить что бы они как нить играли в ровень с этими эйтинами??

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, у тебя треха на ДД ВО была. ИМХО, после неё вопрос выбора нч стоять не должен. W10,12 это лучший мид из тех, что я слышал:good:

А с появлением W8, так вообще сказка:music:

Ссылка на комментарий
Если не ошибаюсь, у тебя треха на ДД ВО была. ИМХО, после неё вопрос выбора нч стоять не должен. W10,12 это лучший мид из тех, что я слышал:good:

А с появлением W8, так вообще сказка:music:

 

что то я не слышал про w8:shok: а 10 ки то можно поставить но их 2 штуки особо не впихнуть в дверь. Я думаю их надо штуки 3 в дверь чтобы все ровно было, а там тупо нету возможности такой....

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
Ребят в планах перестроить всю систему.

Хочу опять же 3-х полоску полноценную. В системе будут 2 пары середин громких аля эйтинов 410, пищи тоже эйтины....

Так вот в чём вопрос, какие бы НЧ дины поставить что бы они как нить играли в ровень с этими эйтинами??

 

4 эминатора. Не шутка. 150х как то они называются. И мощный усь тоже нужен!

Ссылка на комментарий
Если не ошибаюсь, у тебя треха на ДД ВО была. ИМХО, после неё вопрос выбора нч стоять не должен. W10,12 это лучший мид из тех, что я слышал:good:

А с появлением W8, так вообще сказка:music:

 

4 эминатора. Не шутка. 150х как то они называются. И мощный усь тоже нужен!

 

уси будут москони ас 200.4 и as 300.2

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
отлично!

 

а чё за модель нч, можно точнее то чё то найти не могу?(

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий
а чё за модель нч, можно точнее то чё то найти не могу?(

 

Eminator EM1508 - кажется вот эти.

Ссылка на комментарий
Герц не хочешь?

 

а вытянут ли они?

2хB&C

2x410?

Изменено пользователем Гавр

Студия Автозвука "SoundQuake"

Ссылка на комментарий

чтоб не создавать новые темы,спрошу тут,сам хотел мутить трешку на ДД,сделал подиумы для двух восьмерок (DD VO M8+DD VO W8),но че то W8 все не появляются,так вот что бы взять взамен W8,я думал о Герц спл шоу 200sv woofer,споются они с ДД?

Ссылка на комментарий

Интересует почему 18sound 8mb400 в трешку под 410е не рассматривают?! неужели они хуже эминаторов 1508 и p.audio 150х?

Ссылка на комментарий
Интересует почему 18sound 8mb400 в трешку под 410е не рассматривают?! неужели они хуже эминаторов 1508 и p.audio 150х?

 

Тоже задавался таким вопросом)) ни где ни форуме нету путной информации о них!! Оставьте пожалуйста отзыв о Eighteen Sound 8MB400/8 !

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...