Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AndreyNest

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

AndreyNest стал победителем дня 28 августа 2013

AndreyNest имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. компактный/мощный rockford fosgate t10004ad, t8004ad
  2. сначала были фиолетки без мидов, слушал вроде все устраивало, позже добавил миды - стало намного лучше! Теперь не представляю как можно чистый СЧ слушать без мидов.
  3. печаль, когда фронт - херня, и все остатки бюджета впалены в басс, кагда еще фронт до ума не доведен....................
  4. AndreyNest

    DAF 3001

    Всем вечер добрый! :hi: Расскажите пожалуйста с какими моделями данный усь (DAF 3001) идентичен по начинке, отдаваемой "не грязной" мощностью в 0,5Ом при 14В. За данный усь новый я отдавал 23 т.р., мог бы я что-то приобрести по-приличнее? (выносной регулятор с клипп лампой не интересует). P.s. усь только на повседнев 12-14В. P.s.s. я хочу чтоб "тыкнули носом" что я купил за дорого данный усь и можно было б купить другой и было б лучше за те же деньги по определенным причинам ......, либо я купил "достойный" усь и не огорчать себя...
  5. Так вот, не послушал совета - теперь меняю миды :( Советовал - ставить неопро8. По 8mb400 - говорил туповаты, 8nmb420 - поинтереснее. 8nmb420 - будут интереснее на треть стоимости от 8mb400? Или поставив 8nmb420 - пожалею и буду искать неопро8?
  6. AndreyNest

    8mb400 или 8nmb420

    Всем привет! :hi: Фронт у меня следующий: ВЧ: B&C de35 (от mosconi AS100.2) СЧ: 2 пары 18sound 6nd410 (от слабых каналов DAF6004) НЧ: 2 пары Alphard RW80b81 (от по-мощнее каналов DAF 6004) Все установлено в передних дверях Приоры, СЧ-в своем объеме. Решил однозначно поменять мидбассы RW80, либо на 18sound 8mb400, либо на 8nmb420. Прошу совета кого из них выбрать, не смотря на вес динамика. Бюджета достаточно на 8nmb420, но будут ли они на столько лучше на сколько они стоят? :flag_of_truce:
  7. Очень похожая ситуация возникла у меня на DAF 3001. Усилитель использую год, все отлично, все устраивает, но в один момент ушел в защиту. (произошло на глазах, дело было в доме, подключено от 2 АГМ полностью заряженных, при этом на усилителе просада небыло, параллельно все контролировал, т.е. ушел в защиту при 11.6 В). После этого выключаю/включаю магнитолу (пион 99) - на усилителе лампочка "протект" 1раз коротко моргает, после загорается зеленая, казалось бы все в порядке - но усилитель не работает - динамики не играют. При этом я заметил что отсутствует "характерный щелчок" в усилителе, который всегда был при включении. Вернее щелчок был - но не такой (не на столько громкий). В итоге снял крышку усилителя, посередине "нечто синее" (как я понял элемент защиты с реле), слегка ударил по нему - все заработало! После этого - пока проблем нет (прошла всего неделя). Я думаю проблема была в том, что усилитель не прикрученный просто лежал на сабвуфере, и от вибрации (ударов, прыжков) может быть заклинило реле, а там хз.
  8. Про температурные режимы поищи информации, что заявляют производители, что пишут форумчане. Выбирая из этих двух, я бы под капот поставил бы Хавкер. Ну и если есть необходимость во 2м АКБ, то и в багажник бы Хавкер, чтоб все по феншую.
  9. Их принципиальные технические отличия - это 1. У Хавкер пластины прямоугольные, в каждой ячейке аккумулятора содержится типа седвича из набора положительных и отрицательных пластин с плотно прижатым между ними стеклотканевым сепараторе, в котором поглощен электролит. 2. У Эксайда (таже Optima) электродов только два, но они свернуты в плотную трубку. Сепаратор тоже один. Главное преимущество - уменьшение омического сопротивления выводов (вспомните электролитический конденсатор); большая активная поверхность (больше стартерный ток и выше "заряжаемость") при той же емкости. Недостаток - рулонная конструкция не позволяет делать АКБ под стандартное посадочное место большой емкости.
  10. Не знаю за челенджер, но по поводу dls сколько читал на блюзе - на ВЧ его вообще не советуют, только на миды.
  11. Хотелось бы видеть рядом измерения параметров ТС F-13 и 18 sound 6nd410, думаю это многих интересует.
  12. Каков параметр "Mms" - Масса подвижной системы?
  13. Или же взять Mystery MR2.75 и голову не забивать? Как мне сказали в магазине - разницы не поймешь, т.к. пищи рупорные.
  14. подскажите какой из усилителей выбрать на ВЧ для одной пары b&c de35? выбираю из gladen m-line 60.2 и 100.2. Вопрос больше не в деньгах а в рациональности выбора. Будут пищи чище/громче играть с 100.2? Или с головой достаточно будет 60.2? Конечно хотел бы поставить на вч чтото вроде PowerAmper pa150, EOS e-100ab, либо genesis stereo 100, но проблема их достать, а бу однозначно брать не буду. Будет мне достаточно gladen 60.2? - у него просто размеры поменьше, а ставить бы хотел - либо бардачок, либо под сидение - куда влезет. Либо какой посоветуете купить, бюджет пусть будет 10 т.р.? Фильтра какие не важно - гу пионер 99
×
×
  • Создать...