Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate T1500 bdcp vs Digital Design M3a


NIKEoo8

Rockford Fosgate T1500 bdcp vs Digital Design M3a  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Rockford Fosgate T1500 bdcp vs Digital Design M3a

    • Rockford Fosgate T1500 bdcp
    • Digital Design M3a


Рекомендуемые сообщения

прошу помощи! собираюсь продать кекса тысячника и приобрести чё нить покачественней для Rockford Fosgate T2 старого оброзца в ЧВ! подключал на днях чужой T1500 bdcp - по мощности примерно также показалось, но качество в разы лучше! бас мясистый такой приятно тяжёлый:good:... м3а хвалят, но не знаю будет ли похож звук на T1500, но вроде как и мощности чуть больше и найти проще...:unknown:

 

кто что скажет? можно другие варианты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если моща не главное, м3а хоть и достойный усь но я бы взял рф

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
если моща не главное, м3а хоть и достойный усь но я бы взял рф

 

Спасибо. слушал оба? или просто мнение?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

слушал оба, ток рф2500 был, бас у рф свой, ни на что не похожий. ну и рф бд класс, а м3а д класс и он мощней на порядок чем рф1500.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

У меня был 1500бд. Сейчас м3а. Все правильно, у рф звук мясистее и мягче. У м3а посуше, но панча и контроля поболее. Ну и мощи соответственно. В принципе, разница не сказать, что кардинальная. Дин был дд 2512.

Если на вырост, то я за дд. Плюс важным фактором для меня, было наличие нормального ремоута у дд. У рф только бассбуст регулируется дистанционно.

Ссылка на комментарий
слушал оба, ток рф2500 был, бас у рф свой, ни на что не похожий. ну и рф бд класс, а м3а д класс и он мощней на порядок чем рф1500.

 

та вроде и не на много мощнее... добыть проще...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня был 1500бд. Сейчас м3а. Все правильно, у рф звук мясистее и мягче. У м3а посуше, но панча и контроля поболее. Ну и мощи соответственно. В принципе, разница не сказать, что кардинальная. Дин был дд 2512.

Если на вырост, то я за дд. Плюс важным фактором для меня, было наличие нормального ремоута у дд. У рф только бассбуст регулируется дистанционно.

 

1500 сменил на м3а? зачем? доволен ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Про ремоут уже написал. Башка штатная и уровень саба там никак не регулируется. Соответственно, под разные музыкальные жанры приходилось либо убавлять гейн на усилке, либо снижать уровень баса в 3х полосном эквалайзере на магнитоле, что извращение)

Есть ли голова типа альпа-пионера и тп или проц, то такой проблемы нет конечно.

Ну и больше захотелось. Все-таки м3а мощнее. Если с басом еще не наигрался, то тоже захочется) А ежели уверен, что большего в ближайшее время тебе на захочется, то рф бери, не разочаруешься.

Ссылка на комментарий

В какую нагрузку гонять будешь?контроль у рф явно не хуже, мощи в 1 и выше ома в рф фе опять же будет не меньше.кароч я двумя руками за рф,сам сменил саза3500 на рф4001,хожу как гоголь:biggrin:мега аппарат.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Про ремоут уже написал. Башка штатная и уровень саба там никак не регулируется. Соответственно, под разные музыкальные жанры приходилось либо убавлять гейн на усилке, либо снижать уровень баса в 3х полосном эквалайзере на магнитоле, что извращение)

Есть ли голова типа альпа-пионера и тп или проц, то такой проблемы нет конечно.

Ну и больше захотелось. Все-таки м3а мощнее. Если с басом еще не наигрался, то тоже захочется) А ежели уверен, что большего в ближайшее время тебе на захочется, то рф бери, не разочаруешься.

 

"снижать уровень баса в 3х полосном эквалайзере на магнитоле" - бедалага))

 

ремоут для меня совсем не важен! (разве что за клипом следить) большего то захочеца это 100%! не зря я на бассклубе зареган, мы с вами, граждане, больные люди, хоть и некоторое это отрицают. в дальнейшем дай бог RF 2500 появится, но это не в скором времени..., но вот ты зациклился на моще, мы вот со знакомым (извеестным перебацивальщиком треков::hair:: "Вадюхой") послушали мой кекс, вытащили, поставили rf 1500 и нам даже показалось что он помощнее будет!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В какую нагрузку гонять будешь?контроль у рф явно не хуже, мощи в 1 и выше ома в рф фе опять же будет не меньше.кароч я двумя руками за рф,сам сменил саза3500 на рф4001,хожу как гоголь:biggrin:мега аппарат.

 

в 1 ом! мощ ладно, как звук? Гоголь:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саз работал в 0,6ома сейчас рф трудится в 2,4 судя по тому что машине пендос наступает в резе я не потерял.басс более мягкий стал,ветра больше стало!кстати у меня тоже чв:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Вадюхе привет:good:

В общем, бери рф. Вспомнил про их огромный плюс - они уходят как горячие пирожки) Так что, если потом менять его будешь и при покупке в цене не переплатишь, то в накладе точно не останешься)

Ссылка на комментарий
Вадюхе привет:good:

В общем, бери рф. Вспомнил про их огромный плюс - они уходят как горячие пирожки) Так что, если потом менять его будешь и при покупке в цене не переплатишь, то в накладе точно не останешься)

 

за это не переживаю)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Саз работал в 0,6ома сейчас рф трудится в 2,4 судя по тому что машине пендос наступает в резе я не потерял.басс более мягкий стал,ветра больше стало!кстати у меня тоже чв:good:

 

чв - тема, но ***** ворует у нас багажники!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...