Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите и подскажите


Dance34

Рекомендуемые сообщения

Есть задумка купить динамик kicx pro power 301D, кто может сказать что то об этом Дине? Как он будет вести себя в ЧВ корпусе кто подскажет? И какой для него усь нужен? Парни кто знает прошу на усь несколько ссылок или названий написать что бы можно было выбрать.

Если про этот дин уже спрашивали сори я тут новенький. Спасибо

Ссылка на комментарий

За свой бюджет,дин нормальный.смотря для кокого назначения ты его береш.какой бюджет на усь?

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Dance34, ну если ты собрался слушать инструментальную музыку, то этот кикс явно никуда не годится, если ты собрался на неграх с ума сходить, то сойдёт.

По усилителям, из бюджетных вариантов миниуму кикс 900, а лучше 1000 взять.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

слушаю негров, цель чтобы давил прилично, машина toyota highlander корпус сделаю ЧВ, на усь ну вот в пределах стоимости кикса 1000 мб что т оеще есть?

Ссылка на комментарий
слушаю негров, цель чтобы давил прилично, машина toyota highlander корпус сделаю ЧВ, на усь ну вот в пределах стоимости кикса 1000 мб что т оеще есть?

 

В ценрвой категории кекса(9000 руб бу или 11900 новый), тысячник лутше всех!если только пару тыщ подкинеш,можно каденса олимпию бу взять за 12500-13000руб.тут на форуме ктото продавал.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Мне сказали 1000-ом я сожгу его даже если в 2 ома врубить может быть лучше взять 900-й

Ссылка на комментарий
Мне сказали 1000-ом я сожгу его даже если в 2 ома врубить может быть лучше взять 900-й

 

Правильно,лучше слушать продаванов или еще кого,но только не советы знающих людей на тематическом форуме :biggrin: если мозгов нет,то и 1.350 ты его сожжешь.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...