Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе системы для Ваз 2109!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ищу помощи и советов в выборе аудио системы в автомобиль ваз 2109. И так мои музыкальные предпочтения разнообразны, зависит от настроения, ну по большой части слушаю электро, даб степ, драмм, металл), хаус.... Хотелось бы чтобы вы помогли в выборе оборудования... Цель: добиться максимально возможного качества звука, ну и естественно в давления от низов( ну в меру)... бюджет 35~45 тыс. рублей... Машина с шумкой. Шумили : переднюю стенку моторного отсека, панель, пол, все двери, потолок, багажник, задние арки. Есть небольшие наброски по поводу саба и фронта...

Саб - Alpine SWR 12D4... думаю его будет качать Kicx QS 1.600... на перед думал по поводу вот таких динамиков на фронт Kicx ALN 8.3

Если я ошибся в каких либо терминах, или в выборе чего - то поправьте пожалуйста, в этом деле новичёк! И если можно пишите полные названия а не жаргонные)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Изменено пользователем ValenoK_113

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

бюджет норм, чо тогда такой шлак выбирать.

Фронт дд кс 6.5 усь к ним с5с поканально,

Саб дд 512 усь м1с или акю 750 потом можно докупить второй саб. Остальное на гу, провода, межблоки

Ссылка на комментарий

ValenoK_113, Человек рассписал самую хорошую систему,Делай выводы )

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown Audio e-12+skar audio lp-200.1

Ссылка на комментарий

А я бы на месте автора, обратил бы внимание на серьёзный фронт, т.к. под такую музыку в первую очередь должен быть подготовлен фронт, с мидами типа DD VO, или SA neo pro, а потом уже и сабик докинуть.

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
А я бы на месте автора, обратил бы внимание на серьёзный фронт, т.к. под такую музыку в первую очередь должен быть подготовлен фронт, с мидами типа DD VO, или SA neo pro, а потом уже и сабик докинуть.

 

А DD VO m8 + dd b1 пойдут для повседневки, чтобы нормально в машине слушать? или они для эстрадки и будут для салоно громкими

??

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
А DD VO m8 + dd b1 пойдут для повседневки, чтобы нормально в машине слушать? или они для эстрадки и будут для салоно громкими

??

 

что значит "будут громкими..." ??

это ведь не тихими:wink: можно и убавить. для твоих жанров смотри на 8ми омные бумажные дины.

p.audio тоже кстати ничоо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...